Наталья Маринич

Как отличить поддельные сигареты?

Ответы
Александр Артюшенко

Часто это не поддельные, а контрабандные. Сталкивался с тем, что контрабанда была лучше чем то,что официально продавалось. Пробуйте . Понравится-курите.А все равно гадость. Бросайте. Я задолбался искать нормальные Мальборо и бросил.

Александр Артюшенко

Это был мотив.Меня задрало, что меня обманывают за мои деньги.

Наталья Маринич

А сейчас прибавились большие деньги. Сигареты так подорожали - кошмар. Я бы этих законадателей прибила бы!

Александр Артюшенко

Лучше не покупайте. Пусть сами курят.

Наталья Маринич

Я все понимаю, а вот бросить не могу. Даже пример Жанны Прохоренко не подействовал. Она много лет курила, ей сигареты блоками из-за границы привозили, а она умерла от рака горла.

Александр Артюшенко

Ну тогда не жалуйтесь. С себя начать не хотите. Лень менять жизнь. Одни отговорки.

Сергей Рыжков

На пачке не будет никакого упоминания о табаке. О количестве смолы, крепости и пр. будет написано, а про табак не. Потому как табака там нет.

Земсков Евгений

Смотря что считать поддельным. У нас сейчас любой товар мимо таможни и без акцизной марки называют поддельным.

Сергей Максимов

если мухи на лету дохнут при вашем курении,то что то здесь не так или мухи больные или сигареты поддельные

Александр Касьянов

Сейчас нет натуральных сигарет. Пропитывается бумага мерзопакостным раствором и всё.

Наталья Маринич

Курю 43 года. Не могу бросить. А курить всякую гадость не хочется.

Александр Касьянов

Вы знаете, мне друг принес пачку махорки из армейских запасов. Жена моя была на седьмом небе от аромата.

Наталья Маринич

Вот и я про это. Табак пришел от индейцев. но они от этого не помирали. А когда стали всякую дурь туда добавлять, то и пошли проблемы.

Александр Касьянов

Смотрите, еще подмешивают вещество для привыкания, типа наркотика, поэтому и бросить тяжело.

Наталья Маринич

Вот и я об этом. Не могу бросить!

Александр Колосов

СЕЙЧАС ОНИ ВСЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ,ТОЛЬКО МАХОРКА И НАТУРАЛЬНЫЙ ТАБАК,ВОТ ЭТО БЕЗ ПОДДЕЛКИ.

Борис Бухаров

Дорогой табак вы определите сразу а то, что продаётся у нас в магазинах- увы никак.

Александр Кусей

Всё гениальное-просто,эгоизм-порок,нужно быть кому-то необходимым или - полезным.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не.надо,сейчась.99%подделаные,тлько.из.завода,но.и.там.подделивают.другие.марки 😄

Гульям Атамуратов

Дать пожевать табак от Мальборо,таджику,и спросить,это не таджикский табак? 😄

Игорь

Сейчас любые из всякой дряни и причём везде. Я уже давно курю самокрутки.

Пушкарев Александр

Бросил курить,а курил один табак,без подделок.52 года себя промучил...

Alexandыr Prohercus

Надо выкурить разом всю пачку.Если останешься жив,значит настоящие

Владимир Боровский

Не курите!!! И отличать не надо будет! Сам курил, курю и курить буду!

Александр

Они все поддельные,водоросли пропитанные табачным экстрактом.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Стало быть, удачная ночка...

Александр

Они все удачные в плане сна. А что,есть варианты?

Наталья Маринич

А что это вы на маей страничке общаетсь. Ну-ка валите отсюда!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я всегда многовариантна!

Александр

Злючка! 😄 Погнал я отсюда,пока цел...

Андрюшка

в них селитры меньше она и погаснуть может в процесе курения

Валерий Носков

А они сейчас все поддельные. Вместо табака неизвестно что.

Евгений Елисеев

не поддельные только из табака выращенного в огороде...

Игорь Кондратенко

Увы, не подскажу - бросил уже как 3 года... А Вам то зачем?

Наталья Маринич

Да несколько раз бросала. Но стоит мне 2-3 не курить и тут - бах! - какая-нибудь неприятность. Вот последний раз за месяц до Нового года и -бах!- работу потеряла! Вот сижу и думаю, как на одну пенсию выжить? И 2 пачки в день как не бывало!

Игорь Кондратенко

Может это и был ответ на вопрос "как" - курить по 2 пачки в день...

Наталья Маринич

Страдаю и курю. Как какое-то проклятие.

Игорь Кондратенко

Увы, все решения наших... задач только ВНУТРИ нас. Да Вы и сама это знаете. Важно каждую из них сделать для себя ЖИЗНЕННО важной! Поверьте, это возможно. Если важно для ВАС...

Наталья Маринич

Спасибо. Понятно! Постараюсь.

Андрей Морозов

Лучше бросить,я лет 20 курил,но вот пять лет как бросил!

Наталья Маринич

Я тоже недавно и на телефон денежку и перевод к дню рожд.

Андрей Морозов

Так что,потихоньку проживем!Дай бог вам работу найти,а лучше на дому! 😉

Наталья Маринич

Спасибо! Но вряд ли найду работу. У нас даже уборщицей работают молодые 40-летние. куда уж мне?

Андрей Морозов

Я же за пожелание с вас денег не беру!Может присматривать,за пожилыми или детьми!

Наталья Маринич

У нас в городе (30тыс. жит.) Все предприятия ликвидированы, рабочие места заняты. Ничего, переживем. Главное пенсия есть 14 000 + субсидия. Добавили 1300 и тут же коммунальные подорожали ровно на 1300 руб.