Мирослав Бороздин

ДОЛЖНЫ ЛИ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ ЖИТЬ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ?

Ответы · страница 5
Людмила Преснецова

Думаю , что пора думать взрослым о самостоятельности и обязательно отдельно от родителей !

Gold Frog

если гармоничные отношения в семье то почему бы нет...но ключевое слово "могут" а не "должны"

Людмила Романцова

Нет, у них своя жизнь, построить её они должны сами, а родители, как правило только мешают.

Валентина Уткина

лучше,конечно,отдельно.Но приезжать к ним в гости и помогать с детьми :посидеть.погулять.

Ника

Вы просто собираете мнения людей? Не вижу ни одного вашего отклика на варианты ответов...

Мирослав Бороздин

мои взрослые дети ( и внуки и правнуки) живут отдельно...иногда очень хочется повидаться...

Ника

Повидаться.... Согласна.... Жить вместе - это другое.... Есть фраза "Не путайте туризм с миграцией"..... 🙂

Ника

🙂 Удачи!!!!

Мирослав Бороздин

и ВАМ успехов во всех делах!!!

Ника

Благодарю

Владимирович Есть

Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.

Шеля Робер.

Нет, не должны. Они обязаны строить свою жизнь и делать свои ошибки, а не повторять наши.

Александра Черемискина

КОГДА ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО ЭГРЕГОР ОБОРОНЫ РАЗРЫВАЕТСЯ И ОТ СЮДА ПОСЛЕДСТВИЯ

Любовь Бобрик

Ни в коем случае, их, как медведей-пестунов надо гнать, пусть определяются сами в жизни.

Надежда Из Сибири.

Ни в коем случаи. Если есть возможность, то лучше отдельно, особенно женатые, замужние.

Людмила Серова

если есть возможность,то надо жить отдельно!! У молодых другое представление о жизни!!

Валентина Семенова

НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.ИНАЧЕ ОНИ НЕ БУДУТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫ . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !И В ПУТЬ...

Петлеван Галина

Лучше рядом чем вместе. Порой даже далеко родители умудряются испортить жизнь детям.

Aля )))

Нет , но у вас часто бывают ситуации, когда дорого снимать свою или покупать квартиру

Елена Литманович

Конечно нет, но ухаживать за своими родителями дети должны даже если живут отдельно.

Фаил Хайров

Зачем? Если родители в состоянии жить отдельно,лучше пусть живут отдельно от детей.

Вера Бутуева

Лучше, конечно, когда взрослые дети живут отдельно...Отпустите их... Это иха Жизнь...!!!

Александр Митрофанов

Конечно нет. Если имеются проблемы с жильём, тогда - да, и то вынуждено и ...временно.

Анна Алтынова

Лучше, конечно одним, но всякие обстоятельства мешают: дети,отсутствие жилья и т.д.

Belich Roman

Решаете Вы, которые не хотите их отпустить, и они - которым уже надоел Ваш диктат...