¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Анекдот на засыпку: Смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"... Наутро ощутила всю тяжесть войны 1812 года...

Ответы
Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я вообще на ощупь страшно нервный,
Скромный и застенчивый до слез.
Друг сказал, что от привычки скверной.
"Пьёшь, мол, без закуски, как матрос".
Ну а я и есть матрос Вселенной.
Мне любые рейсы по плечу.
Стоит мне поддать, как я мгновенно
Поплыву и даже полечу.

Я не по изысканным салонам

Знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном,
Это братцы - фирменный букет.

Если влить в поллитра политуры,
Жидкость для ращения волос,
Двести грамм желудочной микстуры -
С этого помрет и эскимос.
Я же этим только для разгона
Натощак желудок полоскал.
Добавлял сто грамм одеколона -
И имел желаемый накал.

Я не на банкетах и тусовках
Хрустали давил и грел в руках,
Клей "момент" бээфом и перцовкой
Запивал на тёплых чердаках.

Если взять сто грамм аэрозоли,
Что от тараканов и клопов,
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три "ШАНЕЛЬ" духов,
Влить туда резинового клею
И разбавить лаком для ногтей. -
С этого и грузчики балдеют,
Я же только вижу в темноте.

Я не на курортах или дачах
Отдыхал с путанами в поту,
Пил в подвалах с гуталином чачу,
Запивая ядом на спирту.

Георгий Берёзкин

Пятилетний сын, прочитав рассказ о царе:
- Мама, я тоже хочу 5 жён! Одна будет готовить, одна будет петь, одна будет купать меня…
- И одна положит тебя спать!
- Нет, мама, я всегда буду спать с тобой!
Глаза мамины наполнились слезами…
- Пусть бог благословит тебя, сын мой! Но кто будет спать с 5 жёнами?!
- Пусть спят с папой!
Глаза папины наполнились слезами…
- Пусть бог благословит тебя, сынок!

Эдуард Лев

Если же вы отведаете коктейль из коньяка "Арарат" (любил Черчиль) и вин "Хвачкара" и " Цинандали" (Любил Сталин) и при этом ещё и покурите папиросы "Герциговина Флор" то испытаете весь ужас Второй Мировой войны!

Валериан Загородний

Что такое "ПЕРЕНЕДОПИЛ"? Выпил меньше, чем хотел, но больше, чем требуют правили приличия. Если наутро далбешник гудит, значит "перенедопил"

Андрей Хрисанфов

Коктейли типа ВВ- коньяк и шартрез. Это на вскидку. А коктейль "манхэттенский проект" не пробовали? Утром Нагасаки во всей теле....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я ни о чем таком даже и не слыхивала. Не то, что бы видеть. А вы, как я посмотрю - запойный алкаш.

Андрей Хрисанфов

Отнюдь. На 25-летие мне подарили книгу с рецептами 475 коктейлей. Выпить люблю. 12-летний виски, вечерком, в пятницу. И не парюсь на эту тему. Да за 40 лет немного подкорректировал карту вин, но качество не понизил.

Залимхан Магомедов

Следующий раз выпите коньяк Багратион (Кизлярского коньячного завода), проснувшись утром ощутите Великую Победу 9 мая 1945 года

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Багратион а победе 45-го оода не имеет ни какого отношения. Вы фишку анекдота не просекли😁

Залимхан Магомедов

Русский полководец Кутузов и французский император Наполеон, двое "хлопцев" противоположных друг другу. Но Вы не забывайте, сегодня война между двумя и более государствами, это начало конца света. Поэтому перейдите на сегодняшний праздничный стол и попробуйте вкус того, чего Вам я предлагаю. К тому же, если Вы хотите поумничать, свое личико откройте пожалуйста.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А между тем это всего лишь анекдот😆

Игорь Игорь

А вы попробуйте смешать сегодняшнею действительность самогон с пивом и как рукой к выборам всё снимет ...............2018 год

Игорь Игорь

Ваше состояние злобности для вас вполне естественно..............

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Злобность не есть отсутствие разума😁 А тупость - это печаль мозга и в этом вы весь😱

Игорь Игорь

Вам обиженным на жизнь не привыкать к дерзости и многие в Спрашке об этом пишут таких как вы конечно очень мало и на них никто не обращает особого внимания .... Но такой тупой как вы ещё свет не видел ...............

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как всегда, очередной маразматик дорвавшийся до интернета 😆

Игорь Игорь

Не обижайтесь и не спешите с такими выводами ... Желаю вам всего самого хорошего ... Я не из тех кто может только злиться а если и чем невзначай тронул ваши тонкие струны так это не со злого умысла ..........

Fallen Angel

Это лучше чем те, кто ещё в школе мешали пиво с водкой, они сейчас в лучшем случае, мешают песок с цементом на стройке.

Игорь Румянцев

мужик просыпается с будуна спрашивает жену какое сегодня число она говорит 3 января он спрашивает а что 1 и 2 не было

Игорь Румянцев

я бабе своей скучать не даю чтоб в тоске у она не сидела то коня шугану то избу подожгу ей нельзя без любимого дела

Игорь Румянцев

Рабинович вы почему не работаете таки дайте мне людей я буду работать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас так говорят😆

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Алекс Валенштайн

Товарищ мой поведал мне
о важной умственной находке,
что если истина – в вине,
то правда – только в водке.

Игорь Качесов

Крепкие спиртные напитки пить - это вам не спортом заниматься! Для этого здоровье нужно!!!!☝️ 😉

Алексей Швалёв

А я водку,шампанское и вино с виски,на утро война 1812 года детской шалостью показалась,белугой выл!

Алексей Швалёв

А я тебе про что,про огромное желание!

Алексей Швалёв

У меня то оно есть,к тебе!

Алексей Швалёв

Ну тогда пойдём в кино!Выбирай день и время!И адрес где встретимся пиши!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хорошо что не пили финскую и русскую водку... МОРАЛЬ во всём СУКА РУССКАЯ водка виновата блять!!!

Николай (Msk)

ну ни фига себе продолжительность похмелья (я столько не проживу) 🙂 🙂 🙂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вообще-то Наполеон вероятней всего воевал вместе Россией тогда, а не против. Если что.

Walter

😁 👍Наполеон-бренди,не "Коньяк" , Кутузов-не знаю(Россия?) Но-красиво! Respect!💐

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это анекдот. Я если такую смесь выпью, сразу умру.

Walter

😱 😁 👍 💐 🥂

Владимир

Надо было утром принять несколько капель водки "Багратион", не было бы так тяжело)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и примите, не мучайтесь.

Владимир

Я не пью

Забир Айтаков

надо было еще добавить фронтовые 100 грамм и вы ощутили бы себя на крыше рейхстага

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и добавьте себе к той бормотухе, которую заливаете себе в глотку регулярно.

Забир Айтаков

я не употребляю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Откуда тогда столько дерьма в вашей голове.

Забир Айтаков

у меня голова чиста и проста

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

надо было еще добавить фронтовые 100 грамм и вы ощутили бы себя на крыше рейхстага - вот это дерьмо.

Забир Айтаков

ну если не понимаете шуток, то это ваше право

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

"Шутки" от которой смешно только вам шутками не являются.

Ник Ци (Student)

Бодрый день, Светлана👍 Вы откеда эту рухлядь выкопали?? 😀😀😀😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆Местные остроумы бомбят с утра пораньше😆

Ник Ци (Student)

Зло недремлет 😀😀😀😉

Владимир Севастьянов

Большие отряды пустили, надо было пробник по одному взводу с каждой стороны.