Ев
Евгений

А кто то задумывался когда то , сколько людей умирает из-за любви во всём мире?? А ПРИЧИНА? Причины детские "Поссорились" = суицид , "Расстались" = суицид, "Родители запрещают встречаться с парнем или же с девушкой" = суицид! А решить это по другому не попробывали так?!!! зачем умирать из-за такой мелочи , можно же помириться , обратно сойтись , на это время нужно!!! Не делайте глупостей)

Ответы
Татьяна Маковецкая

для кого то это мелочь, а для кого то и нет. есть люди которые просто не верят, в то что можно еще все вернуть, просто нужно немного подождать. им кажется что проще и легче просто покончить с собой, чтобы всем было прощу и легче.

Танюша Сапрыкина

да. но именно по этим не лепым причинам столько людей погибло..жалко невернуть уже..чем думают вообще.

Amin4Ik Kazashka

просто люди не хотят бороться за свое счастье и выбирают более легкий путь...это суицид (((

Ольга Чувашова

психика ещё не окрепшая,ситуация не рассматривается с разных точек зрения.

Stealth 1972

ничто не может оправдать суицид!это удел слабых!БУДЬТЕ СИЛЬНЫМИ!

Надежда Гусак

ИЗ ЗА ЛЮБВИ НЕ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ ЛЮБОВЬ ДАЕТ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ.

Юлия Самоделкова

кто сказал что я делала такие глупости или собираюсь?

Di
Dinara

И Я ТОЖЕ ДУМАЮ НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ НАРООООД

Морена

именно, суиид это не выход 😣

Татьяна Владимировна

Гордыня-причина,а не любовь

Ст
Стас

спасибо за такие слова))

Сергей Михайлов

а как-же стадное мнение: не нравится большинству- значит не нравится мне? да и проблем люди боятся, не хотят встречать трудности на своем пути и боротся за свое счастье считая что либо не достойны они, либо их.

Татьяна Бобовникова

Хорошо, не буу.

Ма
Мариша

не будем