Be
Bean

Вроде дал России второй шанс, но опять россияне не оправдали его надежд? )) 🖼

Ответы
Таяна

Ну а смысл ему быть там, где его ненавидят? Это он любит эту страну! Делает что-то, живет, те же налоги платит.. а с ним вот так злые люди! Злые!

Wladimir Wladimir

Через 100 лет памятник поставят 🖼
"Встать и выйти из ряда вон?"

Грешник *****

ну и что?армия не ослабеет а сам себе жизнь попортил ... арабы гражданство не дадут ...разве что израиль а там от армии не побегать

Gr
Gravity

России ещё ни кому не удалось давать там какие то шансы. Напротив Россия это может сделать в отношении многих

Ви
Виктор

Еще подожди. Какой-то депутат готовит закон против патриотов России, которые не дали Дане здесь жить.

Be
Bean

Кошмар

Ви
Виктор

Он сказал, дескать, напугали Даню, и теперь десятки тысяч программистов, учёных и других не вернутся, потому что вслед за Даней напугаются. Вот такая у них логика.

Ви
Виктор

А, вот. "Новые люди" Владислав Даванков. Конечно. Олигархическая партия в самом натуральном виде.

Be
Bean

Те кто хочет жить в России и видят своё будущее в России те или не уезжали или вернуться ,остальные и нафиг не нужны,если они при первой возможности предадут страну..

Ви
Виктор

Конечно. Это просто гадство, что он хочет сделать

Ярославна Андреева

Вот наши звезды были красивые, с приличными манерами, с хорошими голосами, и в армии служили все

L.
L...

Даунёнок. У него диагноз на лице. Кто его в армию призвал не видел умственной отсталости что ли?

Be
Bean

Ну да ,там они оказались никому не нужны ) Оказывается и зарабатывать нормально можно только в России )

L.
L...

Переоценка СЕБЯ у них произошла)))

Be
Bean

Оказывается не такие уж и звёзды и точно не мирового уровня )))

L.
L...

Да я, читая список, некоторые фамилии впервые услышала😁

Be
Bean

Да я тоже не всех знаю ))

Таня !

☺️ Испугался армии, Дубае отсидится, а детдомовские в обязательном порядке должны отслужить

Андрей

Флаг ему в жопу и хуй в рот. Пусть хоть в Антарктиду валит. Человек он никто и звать его никак.

Fedor Shkenev

Ну зачем на задрота буквы тратить? Он же существует только до тех пор, пока мы его замечаем

Федор

Несчастный человек-так и будет скакать по свету-сюда-то, домой, уже стремно и сложно...

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

самое смешное что он его даже не давал, про шанс яндекскошелек новость придумал

Василий Бубновский

Ему надо было подать заявление в военное училище. Это реальный откос от армии

Владимир Должиков

Стёб конечно хорошо, но в этом ли случае, уж больно уши торчат из утверждений

Серафимка

он думал, что кому-то здесь нужен)))) считаю, что армия таким - самое лучшее!

Wladimir Wladimir

всех никому ненужных - в армию!
Пророчески.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Его не в армию, его на зону к уркам. Вот бы он там "послужил" 😂😂😁

Ал
Алёна

кому он столет здесь нужен, позорище , пусть ищет где ему лучше)

Be
Bean

Да это козлина конченная ..

Ал
Алёна

был да сплыл)😊

Be
Bean

На него санкции наложили ))

Ал
Алёна

точно!))☝️

Be
Bean

😁

+++ Я Всегда С Вами +++

А вот такой бы новоевал героя России. Трус не играет в хоккей.

Nikolai

блин ну как так, чел не служил, а тикает от армии, без причины

Валя Весна

Лечить его надо... Клизму из патефонных иголок прописать..))

Be
Bean

Я думаю это подойдёт )

Валя Весна

Очень действовано..!

Be
Bean

Наверняка )