Виктория)

Перекладывание ответственности за собственную вину на другого человека, слабость, сила или что это?

Ответы
Добрый Вечер

В определённой ситуации, после содеянного, человек может ощущать в себе страх, слабость, трусость. И в результате, эти переживания выливаются в извинения и покаяние, в желание загладить свою вину любой ценой, лишь бы сохранить порядочность. Либо эти переживания выливаются в безумные поступки, вплоть до подлости и предательства,..

Добрый Вечер

)))) Перекладывание ответственности за собственную вину на другого человека, слабость, сила или что это? )))) вот мы и вернулись к вашему же вопросу. БРАВО !!!

Виктория)

Херню несете

Добрый Вечер

знаете почему никто в мире не любит англосаксов? потому что они брехливы и злобны. Во все века перекладывали собственную вину на другого, ссорили и уничтожали целые народы и никогда и не перед кем не извинялись. Просто ВАРВАРЫ. Но при этом они грабят и наживаются. А вы то что? Ваша выгода какова?

Виктория)

Даже читать все это не хочется, а я и не буду)

Добрый Вечер

)) разрешите присоединиться к вам?)

`` Nai ``

Оооо, Я знаю одну такую, у нас на работе.... И это хроническое, по головам далеко пошла, все виноваты, Только она никогда ни при чём. Так вот, на своём личном опыте, судя по жизненному принципу той мадам, могу сказать , что Это наглость и великое отсутствие угрызений совести.

Властелин Мира Саид Дикий

Смотря что и как. Можно и спровоцировать человека сделать не то и оставить вину на этом бедалаге, но и бывает человек сам виноват и без посторонней помощи. Вообщем всё от ситуации зависит

Владимир Чичеров

Себя-то не нужно обманывать.Это подлость и деяния трусливого человека!Эгоизм высшей степени!...У такого виноваты все,кроме него самого!!!

Виктория)

Точно

Таяна

Детство. Нежелание быть взрослым, зрелым, ответственным. Хорошо же быть маленьким, кто-то все решает за тебя, отвечает за твои поступки.

Виктория)

Да, думаю это именно то

Властелин Мира Саид Дикий

Про тебя могу сказать навид ты милая и сладкая как клубника летом. Прав я?? И говорили тебе что нибудь такое и кто говорил??😁😉🌹

Виктория)

)

Юра Петров

Нестоит перекладывать на когото ответственность когда сам можешь сделать . нет я всего добиваюсь сам.

Елена Данилова

Если есть вина , то значит есть и осуждение. Если вина пришла , значит по этой теме ты кого то осуждала

Al
Aleksandr

Привет .. С праздником победы !!! Это хитрость и изворотливость. , Или это просто коварство.

Морское Око

Сила в умении признать вину... Остальное страх, страх выглядит в своих глазах сволочью

Константин

😄представил..- А перекладывание чужой вины и ответственности на себя что это?

Виктория)

Не знаю

Камиль Я

Инфантилизм. Сильные духом могут и берут ответственность на себя в основном

Артем

Обожаю женские вопросы😍 тонкость в них. (ответ) Это трусость🤗

Дмитрий Белый

хитрожопость обычная, трусость, неумение отвечать за поступки

Тетя Фрося

🖼

Евгений

Это осквернение души, делающего так. Слабость человеческая

Александр Цырульников

У меня нет собственной вины, поэтому не чего перекладывать!

Игорь L

перекладывай, не перекладывай - проблема так не решится

Виктория)

Точно

Игорь L

))

Внук Перуна

Слабость сила это признать свою вину и держать ответ

Александр Хардин

Трусость,боязнь ответственности за свой прокол.

Виктория)

Как нельзя точно, на мой взгляд

Александр Хардин

Мой жизненный опыт подсказал мне ответ на твой вопрос.

Виктория)

Сами так делали?

Александр Хардин

Нет,имел неосторожность быть знакомым с подобными.

Виктория)

)