Наталья Жойдик

Вам нравятся девушки и парни с веснушками?

Ответы
Надежда Наумова

это временнон у дам -до родов....потоп часто проходит!.МЕЧТА МУЖЧИН-ЧТОБ НЕ ПИЛА И НЕ КУРИЛА.ИЗ ДОМА, ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛА! ЧТОБ ПРО ЦВЕТЫ ВООБЩЕ- ЗАБЫЛА! СВЕКРОВКУ- МАМОЙ НАЗЫВАЛА!И К ШОПИНГУ -НОЛЬ ВНИМАНЬЯ!А КУХНЯ -ЛИШЬ ОЧАРОВАНЬЕ!И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!

Елена Свиридова

раньше были комплексы сама была вся в веснушках хотела свисти но мой муж сказал не надо ты с веснушками добрее выглядишь ну а с годами они сами исчезли

Илья Сведюк

Насчет парней ответить затрудняюсь.А милое личико девушки с веснушками очень даже нравятся.

MคLꭵήค

У меня нет....Мне нравятся. Они и не портят, а наоборот образу милый шарм придают.

Александр Шилов

девушка(женщина) с веснушками это очень умилительно.......и привлекательно.....

Сауле Сарсенбаева

Терпеть не могу, свои никак вывести не могу . Может знаете верное средство ?

Gail Adamkus

зрю в корень внешность не критерий ,встречают по одежке провожают по уму

Наталья Жойдик

вопрос просто про внешность. .нравятся или нет

Gail Adamkus

все идиведуальное,здесь много факторов не льза однозначно ответите на ваш вопрос слишком все голословно

Леонид 獅子急 Шестаков

Только девушки, но без веснушек, а парни с веснушками пусть им нравятся.

Юрий Мышковский

главное что бы человеком хорошим был... а рыжие обычно веселые...

Александр Alex

Мне нравятся солнечные с веснушками .Такая прелесть 💋 Класс

Наталья Жойдик

лопну )))💪🍰🍨🍪🍫🍬🍮

Александр Alex

Да ладно )))) ниче не будет 💋🍓🍒🍇🍓🍒🍇🍓🍒🍇

Наталья Жойдик

Какие вкусняшки )))😙🍏🍊🍋🍏🍊🍋🍉🍐🍑🍋🍊🍏🍐🍉🍏🍊🍈🍋🍐🍋🍉🍊🍏🍈

Александр Alex

Остается только положительные эмоции 🐈

Трофимов Владимир

моя тайная мечта - огненно - рыжая девушка с веснушками)))))))))

Эдуард Доронин

Ничего против не имею. Главное что бы человек был хорошим)))

Artyr Mar/ko

никогда не задумывался,хотя девушки нравятся,а парни нет

Anatoly Samborsky

мне нравятся девушки, а парни Боре Моисееву. 😛

Наталья Жойдик

Что то его сейчас не видно

Евгений

Будущая моя жена обворожила меня своими веснушками

Евгений

С весной! 🌷 🌷 🌷

Нияз Ибадов

девушки! особенно если веснушки в области декольте

Анастасия )))

Рыжие девушки с веснушками ооооооочень красивые))))

Петр

Ага... Особенно, если вся грудь и спина конопатые...

Петр

Да. Еще и рыжие ... И ноги шерстяные...

Ирина Павловна

и хвост пушистый??

Петр

Нуууу... Это уже совсем мартышка будет...

Ирина Павловна

не..это будет лиса)

Петр

Зоофилией не страдаю... 😜

Алексей Николаевич

рыжие и конопатые девчонки очень привлекательны

Алексей Николаевич

прикольные и как правило наглые

Алексей Николаевич

может быть

Они ведь только с весной проявляются? Прекрасно.