Alex Old

Откуда берутся мечты?

Ответы · страница 2
Оксана Мельниченко

из неудовлетворённых амбиций и желаний

Абдуссамад Арганчаев

http://steamshock.ru/cs_go/13044 переходи очень круто

Читатель

Из воспаленного воображения

Аделина Свабода

у меня их нет. а ваши откуда?

Victor. By

из глубин нашего сознания

_____L_____ Ruzaki

Я знаю куда они уходят...

Մարիամ Պողոսյան

Хорошо, куда?

_____L_____ Ruzaki

Посмотрите фильм, это не объяснишь на словах

Մարիամ Պողոսյան

Куда уходят мечты?

Մարիամ Պողոսյան

Видела😊 понравился

Якен Хгар

Из неудовлетворенности

Коля Потапов

Из хороших мыслей

Մարիամ Պողոսյան

Здорово

Pawel Velieff

Из мечтляндии

Մարիամ Պողոսյան

Ух-ты 😊что это¿

Pawel Velieff

Страна, где мечты производят

Մարիամ Պողոսյան

Здорово, а адрес скажешь?

Մարիամ Պողոսյան

Как выяснить какой адрес моей мечты?

Մարիամ Պողոսյան

Сложно...:-(

Մարիամ Պողոսյան

Хорошо

Н-
Надя --

От погосянов

Тим

Из фантазий

Մարիամ Պողոսյան

Ночью?

Մարիամ Պողոսյան

Один?

Մարիամ Պողոսյան

Стой я сейчас оденусь и тоже пойду тогда за компанию, можно?

Մարիամ Պողոսյան

Счастливо

Дуся Такая

Из детства.

Сергей К.

..надо все парвильно называть правильными словами и количество огорчений - уменьшится)

Сергей К.

ага) будем поглядеть)

Сергей К.

мммм..вот например - на звездное июльское ночное небо!))) там - все общее и ничье одновременно)

Дуся Такая

)ты прав..а знаешь,как фиалка пахнет...)

Сергей К.

....дурманит)

Юрий Новоселов

От зависти

Մարիամ Պողոսյան

От чьей?

Юрий Новоселов

Зачем от чьей

I.𝕂öt

из сказок)

I.𝕂öt

у нас не было огородов, я городской житель, и не прыгал по гаражам, гаражи далеко были, а я даже боялся на автобусе больше одной остановки ездить... потому как... в общем хоть из окна можно обозреть всю окрайну города, но все равно маленький был и далеко от дома не ходил... до сих пор город по улицам не знаю хотя он всего то 17кв км

Մարիամ Պողոսյան

Ну в казоки разбойники то играл? По чужим сарайкам лазил? Краску тырит чужую что б что-нибудь покрасить? Может макулатуру собирал или металлолом может коллекционировал что-нибудь, самолётик пускал от.д.

I.𝕂öt

не играл я в спорт игры, я собирал конструктор и читал сказки, детские детективы, фантастику, потом уже ужастики и прочее сараев никаких не было, ну лазили там пару раз на крыши в садиком построек и все... пух еще наблюдал как поджигали

Մարիամ Պողոսյան

Ястно

I.𝕂öt

ну в общем у мене скучнее детство было)))