Сергей Малинов

Вы знаете предприятие, где директор будет помогать Вам занят его место?

Ответы
Леонида Макеева

Да, приезжайте ко мне (имеется ввиду организация), если Вы будете хорошим замом, через несколько лет Вы станете хорошим начальником соцзащиты, особенно. если у Вас юридическое образование.

Сергей Малинов

А вместо Вас можно?

Леонида Макеева

А кто же, как не я научит Вас, как стать вместо меня, а пока опыта маловато будет...

Пани Яблонская

знаю, когда директор предложил своему подчиненному занять его место, а сам остался в коллективе подччиненным

Пани Яблонская

в чем подробности?

Сергей Малинов

Если позволите, в личку.

Пани Яблонская

я почти не пользуюсь личкой, не знаю где она

Сергей Малинов

Слева. Мои сообщения.

Пани Яблонская

попробуйте написать в сообщения, я там не находила Вашего имени

Helg Sibiryak Питер

если он собирается на пенсию, или должен стать учредителем этого предприятия, или уходит в госструктуры

Сергей Малинов

Очень грамотно! Но я имел в виду приблизительно второй вариант.

Helg Sibiryak Питер

удачи!!!

Елена Романова

Знаю, это там, где директор уступит Вам свое место... когда его сажать за махинации будут. 😛

Сергей Малинов

Как один из вариантов. ) Не могу не согласиться. )))

Кот Шаня

та любое место, где есть туалет. вот он вышел оттуда, а вам приспичило, ну вы и заняли его место (лол)

Ирина Кигель

Только если директора ждет более высокая должность, или он собрался на пенсию.

Сергей Малинов

Первый вариант в яблочко!

Сергей Малинов

Меня ждет. При условии, что найду преемника. Не желаете на мое место?

Ирина Кигель

Я не умею быть директором, )) моя нынешняя работа отнимает много времени и сил, но я люблю мою работу. Спасибо.

Сергей Малинов

Как пожелаете. Я все равно найду. )

Ирина Кигель

Спасибо большое))) удачи Вам.

Га
Галина

В наше время вряд ли такое возможно,при огромном стремлении человека к власти

Сергей Малинов

Бог в наших душах. Именно они прекуют. А они готовы к этому. Думаю, пока нет.

Сергей Малинов

Вы опять о помощи сверху. Кто-то всё должен сделать за Вас.... Печально... Вы меня не услышали... Бог внутри нас... Так кто уничтожит всё зло?

Га
Галина

Вот что он обещает через Библию псалом 37:9 "Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Бога наследуют землю"А Вы доверяете Богу?.

Сергей Малинов

Я надеюсь на себя. А Вы можете надеяться на Бога. Это Ваш выбор. Но задумайтесь - много он Вам дал? Предвижу тысячи возражений. ))) Не стоит. Мне Вы можете возражать сколько угодно. Вы ответьте себе.

Га
Галина

Очень много дал:всё что на нашей планете в том числе и люди и этим мы пользуемся бесплатно.

Галина Мамаева

Знаю - сетевой маркетинг, ваш спонсор заинтересован,чтобы ваш ранг повышался

Сергей Малинов

В точку

Галина Мамаева

Что, сетевик?

Галина Мамаева

Откуда же такие познания?

Сергей Малинов

ветром надуло

Галина Мамаева

Везет же людям,тут своим умом доходишь,да,уж.

Татьяна Маркова

Да, если у него своя заинтересованность, чтобы не отвечать самому за все.

Сергей Малинов

Есть и другая заинтересованность. Но в какой-то мере Вы правы. Это тоже.

Светлана Данилова

если на пенсию собирается ,то тогда и поможет, научит а вот где ???не знаю

Сергей Малинов

В смысле?

Светлана Данилова

больна я больная с сердцем а вдруг не смогу работать? приступы и так далее у меня..вот и не рыпаюсь никуда по доходу и расход

Сергей Малинов

А работа дома Вас устроит? Заодно и здоровье немного скорректировать?

Светлана Данилова

я ухаживаю за онкобольной матерью дома так что как-то так

Сергей Малинов

Эту беду можно только предотвратить. Может ошибаюсь, но современная медицина не в полной мере справляется с лечением. Хотя у моей жены тетя дожила почти до 90 лет.

Ольга Николаева

Дело не в предприятии, а в Ваших возможностях и в возрасте Директора)

Ольга Николаева

Обычно все стараются себе преемника подыскать) Это нормально) Хотя, могут банально подсидеть) Это я про не возрастных директоров)

Сергей Малинов

Могут. Еще как! И подсиживают. )

Ольга Николаева

Видите, Вы со мной согласны)

Сергей Малинов

Трудно не согласиться с реальностью )

Т Р

он же директор..не совсем себе враг!если только предпенсионный...

Лилиана Романова

я уже через это прошла и с честью и достоинством вышла на пенсию

Полосатый Кот

если деректор собрался на пенсию и ищет себе достойную замену

Елена Булава-Лада

где прокуратура произвела успешное расследование видимо...

Елена Булава-Лада

хорошие лидеры бывают

Сергей Малинов

А вы хороший лидер?

Елена Булава-Лада

я хороший лидер...но приоритеты поменяла...сейчас для меня важнее растить и воспитывать дочь и заниматься здоровьем, отдыхом и спортом, а не руководить кем-то...

Сергей Малинов

Не смею настаивать. Самый лучший выбор тот, который сделал сам. Удачи!

Елена Булава-Лада

каждому возрасту свое

Ольга Дьяченко

это семья муж все время норовит переложить свои полномочия

Сергей Малинов

))) Оригинально! Добрый день.)

Ольга Дьяченко

добрый

Сергей Малинов

Бодрящий напиток и я готов. Всё в силе?

Ап
Апельсинка

у вас на машине это написано) и мне не интересно,если что

Сергей Малинов

Всегда есть то, к сему стремиться

Ап
Апельсинка

а следующая ава будет за штурвалом самолета,с таким же логотипом?

Сергей Малинов

Самолеты пока не дарят, но для президентской команды есть возможно 90 часов полета. Стоянка не считается.

Ап
Апельсинка

приятного полета вам,и вашим пассажирам)

Сергей Малинов

До этого далеко. Может дети.

Ирина Обухова

Это если по пятам идет генеральная прокуратура... Часто.

Сергей Малинов

Ни сколько. Часто встречал присутствие пыли (в глаза). Если Вы узнаете подробности, поймете прозрачность моего предложения.

Ирина Обухова

😄 Извините. Никаких подробностей, даже прозрачных!! Мне -это уже не интересно! Доброй ночи!

Сергей Малинов

ОК! Приятно было пообщаться! Вы уже спать?

Ирина Обухова

ага -у меня почти 3 часа ночи...

Сергей Малинов

У меня время московское. Сладких снов!

Демони Ка

Судя по вашей фотке - это сетевой маркетинг, возможно...

Сергей Малинов

Есть негативный опыт?

Демони Ка

нет, просто не моё

Сергей Малинов

ОК! Это Ваш выбор. Я его уважаю. Если что-то изменится - всегда готов к диалогу. Удачи!

Демони Ка

и вам

Сергей Малинов

Я оставлю Вам смайлик в личке, чтобы Вы могли меня найти. Пока!

Светлана Сивова

Я не знаю, но такое возможно, если принесёт успех фирме

Сергей Малинов

Вы совершенно правы! Я тоже того же мнения. Вот и учусь сейчас.

Светлана Сивова

Это правильное решение, а чем занимаетесь (работа), если не секрет

Сергей Малинов

Помогаю людям зарабатывать деньги. Но по интернету пока не очень получается. Видимо, что-то делаю не так. Вот падаю, поднимаюсь, снова падаю и снова поднимаюсь. Набираюсь опыта. При живом общении, в основном, знакомые или знакомые знакомых, а здесь все чужие, доверия - ноль, в случае чего и в морду плюнуть некому. Вот учусь протягивать руку так, чтобы приняли.

Светлана Сивова

Ну, удачи вам во всех начинаниях

Сергей Малинов

Спасибо!