Сергей Малинов

Вы знаете предприятие, где директор будет помогать Вам занят его место?

Ответы · страница 3
Люда-Мила Новицкая

Я фантастику не люблю!))))

Люда-Мила Новицкая

Наверное так нынешняя молодеж читает)))

Сергей Малинов

К сожалению, не только молодежь и не только книги. Всё новое мы почему-то отвергаем, глядя через, выданную нам когда-то, трубу в одном направлении и отвергая всё, что за пределами обзора. )

Люда-Мила Новицкая

Наверное Вы правы))

Сергей Малинов

Тяжело избавиться от того, что впитали с молоком матери. Но ведь тогда всё было не так. Лошадей заменили тракторами. А теперь не только в колхозе, у каждого машина. Наши родители считали это фантастикой. Что этого у нас никогда не будет, что это только для избранных. И так нас воспитывали. Я не прав?

Люда-Мила Новицкая

Нет, не правы! ))

Madi Yerzhanov

если он уходит на пенсию

Сергей Малинов

Это один из вариантов. Но зачем ему помогать Вам?

Madi Yerzhanov

мне лично никто не помогал-я 30 лет была безработной

Сергей Малинов

А теперь директор ушел на пенсию и оставил Вам свое кресло?

Сергей Малинов

Поздравляю! Так случается не со всеми.

Ир
Ирина

Да. Собственный бизнес))

Ир
Ирина

Ой, страничку вашу не посмотрела... Сразу и не поняла, что вы сетевой рекламируете...))

Сергей Малинов

Я не рекламирую. Пытаюсь найти людей, которым реально нужны деньги и которые согласны задуматься, взвесить, оценить и принять решение. Пока таких не много. В основном, принимают решение даже не получив материал для размышления )))

Ир
Ирина

Да кто не знает про сетевой? Практически через одного - либо сами занимались, либо друзья...) А деньги там не у всех...)

Сергей Малинов

А денег там нет у тех, кто "занимались". ))) У меня сестра 10 лет занималась. Ноль. Дочь три года. Ушла. Чем занимались - не понимаю. Когда я начал, через три месяца вышел на доход почти 5.000 можно бвло гораздо больше, но научить было не кому.

Ир
Ирина

Неее, спасибо... Я - пасс)

Лена =)

из области фантастики!

Сергей Малинов

Молодость не нужна, а вот если нет желания, ничего не получится.

Лена =)

может и так! Разочарование!

Сергей Малинов

Уже не берут? Требования: Два высших, опыт работы, не старше 35 лет?

Сергей Малинов

Но это практически невозможно. Я не говорю о возрасте. Без опыта не берут, а где взять опыт, если никуда не берут?

Лена =)

Опыта навалом, и образование есть высшее, но уже не 35...

Ирма Шефер

это фантастика!!!!!!!!!!!!!

Ирма Шефер

тогда только можно поздравить

Сергей Малинов

Не желаете на мое место? Естественно, предварительно я Вас к нему подготовлю и буду сопровождать.

Сергей Малинов

Как хотите. ) Порядочная женщина с первого раза не соглашается, а порядочный мужчина второй раз не предлагает. )))

Сергей Малинов

Есть и другие темы. Стихи, например, песни... Может, еще и поболтаем. ) Удачи!

Геннадий Пак

если только отец сыну

Сергей Малинов

Да... Серьезная... Преемника ищу )

Геннадий Пак

а вам надо,директор сам себе голова

Сергей Малинов

Надо. Чтобы стать старшим директором. (

Сергей Малинов

Возраст может не позволить. Но этот бизнес легальный и его можно оставить по наследству. Дочь вполне успеет попасть и в президентскую команду. А может и я успею еще. )))

Сергей Малинов

Прилагаю усилия для этого. Мечтать, лежа на диване - все равно, что ловить рыбу в унитазе. )

Светлана Боева

это ваш папа или сват

Светлана Боева

я добрая только юмор у меня чёрный 😀

Светлана Боева

не советую быть таким серьёзным всегда а то можно так и заболеть

Сергей Малинов

Если Вы посмотрите историю нашего общения, непременно заметите улыбки вначале. Просто есть ситуации, когда улыбаться глупо.

Светлана Боева

не утруждаю себя возвращаться я гордая если ушла так навсегда 😄

Светлана Боева

удача мне всегда сопуствует

Ирина Комиссарова

Нет это невероятно...

Сергей Малинов

В сетевом бизнесе. Каждый директор материально заинтересован, чтобы его менеджеры становились директорами.

Сергей Малинов

И как это не удивительно, никто не бегает ни с продукцией, ни с каталогами. Кроме тех, кому это нравится, конечно. Деньги здесь платят за другое. Подарки и скидки я деньгами не считаю. Деньги - это когда платишь налоги от перечисленных сумм на банковский счет.

Сергей Малинов

Если я правильно понял, Вам не интересно. Не буду обременять своим присутствием. )

Ириада Роза

Разве такое бывает...

Сергей Малинов

А как же?! Но это не халява. Не лохотрон. (деньги не требуются. Только децствия) Это вознаграждение за хорошую работу.

Татьяна Макарова

Сетевой маркетинг.

Сергей Малинов

Вопрос не задаю. Предвижу: "Это не для меня". )))

Татьяна Макарова

"Директорское" кресло сетевого маркетинга для лидеров, тех, кто может взять на себя ответственность за людей. Мы все в чьей-нибудь сети : теле, радио, связь, канализация, водопровод, ж/дорожные, магазины и т.д. и т.п.

Alla Korobova

Да если я директор.

Сергей Малинов

И много желающих на Ваше место?

Надежда

если ему уже под 70?

Надежда

и вам удачи в новой должности

К.а.н.он

А чем занимается предприятие? Извините , я вторгся...

Надежда

директора меняют

Сергей Малинов

Андрей, информационной, организационной деятельностью. В общем, не физическим трудом.

К.а.н.он

Я бы нашел зама!! Устал!!!

Антонина Грибина(Морозова)

сетевой маркетинг

Антонина Грибина(Морозова)

понятно, а по яснее, РФ большая

Антонина Грибина(Морозова)

Сергей, какие улицы ближе к вашему проживанию: Льва Толстого 16, или Беззубого 11 ?

Антонина Грибина(Морозова)

есть возможность посетить зал царства

Антонина Грибина(Морозова)

ну я же не зря спросила про адреса...

Сергей Малинов

А если без воды и предварительной артподготовки?

Л Т

Сетевой маркетинг

Сергей Малинов

Что именно, если не секрет?

Л Т

Ни система , ни заработок таким способом

Сергей Малинов

Вижу, у Вас сформирован стойкий негатив. Попадали в лохотроны или горький опыт знакомых?

Л Т

В нашей стране это система не может работать на абсолютном доверии

Сергей Малинов

А кто говорит о доверии? Готов раскрыть все карты. )

Неизвестно Неизвестно

Скорее компанию...

Сергей Малинов

Можно и так сказать. Но в основе компании предприятие.

Неизвестно Неизвестно

Если взять например,компанию,с которой я сотрудничаю,то мой руководитель был бы счастлив,если бы я его обогнала бы...

Галина Сергеевна Зорина

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС.

Сергей Малинов

Совсем нет. Хотя и семья, конечно участвует.

Галина Сергеевна Зорина

СЕМЕЙНЫЙ КООПЕРАТИВ,... ВООБЩЕ ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ГДЕ РОЛЬ ИГРАЕТ НАСЛЕДСТВЕННАЯ РАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ПРОФЕССИИ.

Сергей Малинов

Мне помог мой двоюродный брат. Но не только мне. И не только из родственных побуждений. Вы верите, что директор может быть заинтересован материально, чтобы директоров было больше? Например, чтобы стать генеральным?

Галина Сергеевна Зорина

КОНЕЧНО, ВЕРЮ! ТАКОЙ ДИРЕКТОР - ЦЕНИТЕЛЬ ЗНАНИЙ И ОПЫТА,УМЕЮЩИЙ СОЗДАВАТЬ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Сергей Малинов

Теперь я помогаю людям стать директорами. Вам это интересно? Если нет, свернем пустой разговор. Время дорого. И чем старше, тем дороже. )

Галина Сергеевна Зорина

МНЕ ЭТО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ. ПОЭТОМУ, ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!

Сергей Чешуин

Первый раз слышу

Сергей Малинов

А такое есть. И Вам доступно стать сотрудником, а в последствии директором.

Сергей Малинов

Цель зарабатывать и жить на европейском уровне Вам не подходит?

Сергей Чешуин

В какой отрасли работать и чем заниматься0

Сергей Малинов

Я не прячусь. На аве машина, как премия от фирмы, харя моя. Если есть неустранимая антипатия - не будем тратить время, если есть вопросы - отвечу на все завтра. Сегодня глаза закрываются. У нас почти четыре утра. Работа информационная, организационная.

Сергей Чешуин

Я распиловщик алюминиевых фасадов,и сборщик этих фасадоов для шкафов купе

Сергей Малинов

Отличная работа! А Вы уверены, что через 8-10 лет вы сможете работать так же и там же? Что не будет сокращения, реорганизации, ликвидации, прихоти владельца?

Лариса Рустамова(Карташова)

Нет ,а вы знаете?

Лариса Рустамова(Карташова)

А у вас что убыточное предприятие?

Сергей Малинов

Почему? Достаточно прибыльное. ) Филиал мирового гиганта с постоянно растущими оборотами.

Лариса Рустамова(Карташова)

Т.есть вы это делаете в своих интересах?

Сергей Малинов

Конечно! А кто это делает по-другому?

Ирина

Орифлейм, Эйвон

Сергей Малинов

Ну, примерно так, но не совсем. Идите на мое место. Так будет правильнее. )

Сергей Малинов

Естественно!!! Времена рыцарей давно прошли. ))) Я материально заинтересован в Вашем успехе, и конечно, приложу усилия, вместе с Вашими, разумеется, для его достижения. )

Ирина

а без меня можно как-нибудь?)

Сергей Малинов

Легко! )Мне нужен директор и я его найду. А Вы это будете или нет, мне безразлично. )

Сергей Малинов

Приятно было пообщаться, леди с красивым именем! )

Роман Гендельман

гнать тебя надо

Сергей Малинов

А прочитайте повнимательнее. )

Сергей Малинов

Директор сам помогае, а не копают под него. Не чувствуете разницы? )))

Сергей Малинов

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... Не помните?

Роман Гендельман

свежо предание,но верится с трудом

Сергей Малинов

Вот теперь вижу, что Вы и русским языком владеете, не только прорабским. ))) Кстати, у меня папа Ваш ровесник и тоже строитель. С 16 до 66. 50 лет стажа. Но он не сразу начинает грубить незнакомым людям, не поняв, в чем дело. ))))