Сергей Малинов

Вы знаете предприятие, где директор будет помогать Вам занят его место?

Ответы · страница 5
Назифа Бакиева

не знаю..

Назифа Бакиева

не хочу--очередной сетевой маркетинг

Сергей Малинов

Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом со своим курятником и очень сильно грустила:
– Я бедная, несчастная. Петухи меня не понимают, куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно.
В общем, сидела она и страдала. И в этот момент мимо пролетала огромная белая птица. Она услышала слова курочки, приземлилась рядом и сказала:
– Не переживай, курочка. Хочешь, я тебе помогу полететь в прекрасную страну, где ты будешь счастлива?
– Нет, – сказала серая курица. – Это невозможно – курицы не могут летать.
– Ну и что? – Сказала белая птица. – Я научу тебя летать.
– Нет, – сказала серая курица. – У меня слишком маленькие крылья для этого.
– Не переживай, – сказала белая птица. – Хочешь, я посажу тебя себе на спину, и мы полетим вместе?
– Нет, – сказала серая курица. – Я прилечу туда, и мне негде будет жить.
– Не переживай, – сказала белая птица. – Я помогу тебе сделать так, чтобы у тебя было свое жилье.
– Нет, – сказала серая курица. – Что я буду делать одна в этом жилье? Мне будет грустно.
– Не переживай, – сказала белая птица. – Я помогу тебе найти петушка.
– Нет, – сказала серая курица. – А вдруг этот петушок окажется злой и вредный.
– Не переживай, – сказала белая птица. – Я научу тебя жить так, чтобы в твоей жизни встречались только замечательные петухи.
– Нет, – сказала серая курица.
– ДА ПОШЛА ТЫ ЖОПУ! – Сказала белая птица, распустила огромные крылья и улетела.

Сш
Сакен шакенов

нет еще

Сергей Малинов

Могу подсказать. Место директора всегда есть

Любовь Назарова

не знаю

Сергей Малинов

А это реальность! И Вы можете в неё попасть.

Танечка Гарбуз-Нападовская

😰

Танечка Гарбуз-Нападовская

Потому, что не знаю такого предприятия.

Сергей Малинов

Мой авик Вам ни о чем не говорит?

Сергей Малинов

Вот гад ))))))))))))))))))))

Сергей Малинов

А если серьезно? Материальная составляющая играет роль?

Танечка Гарбуз-Нападовская

В моем возрасте так что-бы сильно тонет,хотя......

Сергей Малинов

Хотя... Лишних денег не бывает?

Фотина

ерунда

Сергей Малинов

То, что мозг не в состоянии вместить - всегда ерунда.

Dilyara Karamanova

😫

Сергей Малинов

Я Вам не скажу. 😆

Nadia Мирошниченко

В КИНО

Сергей Малинов

Хотите сняться в главной роли?

Nadia Мирошниченко

Интересная мысль, и какая главная роль???. Я ведь в жизни директор!!!

Сергей Малинов

Тем более! Вам и карты в руки, раз вы в жизни руководитель!

Сергей Малинов

Вы можете легко стать директором орифлэм

Nadia Мирошниченко

Орифлэм!!! Это не серьезно и зачем мне это надо!!!

Сергей Малинов

Вам? Может и не зачем. Вам решать.

Lady Winter 🇷🇺

Знаю

Сергей Малинов

Значит, Вам будет не интересно. )

Сергей Малинов

Жаль. Я знаю много интересных историй )))

Сергей Малинов

Тогда рассказывайте. Слушать мне больше нравится.)

Lady Winter 🇷🇺

Не сегодня. Увы, нет ни времени ни настроения вести долгие беседы.

Сергей Малинов

Не страшно. Такое бывает. Особенно, если собеседник не интересный. ) Не смею обременять своим присутствием, Lady. )

MrsRediska Life

Oriflame

MrsRediska Life

Конечно не кто бы не догадался ! Какое это предприятие !

Сергей Малинов

))))) Не поверите, только трое, с Вами в том числе. ))))))

Сергей Малинов

Так пости никто не смотрит )))) Хотя я намеренно поставил такую, чтобы исключить непонятки. )))

Мокрушина Светлана

знаю

Сергей Малинов

Ишете себе замену или идете к креслу?

Мокрушина Светлана

к креслу не хочу. Но если захочу-с радостью помогут

Сергей Малинов

Вы в хорошем коллективе! Поздравляю!

Инна Пантюхина

Да))))

Сергей Малинов

Вероятно, ищете себе замену? )

Сергей Малинов

Директор Вас готовит на свое место?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет)

Сергей Малинов

Приглашаю посмотреть на кресло. Если понравится, научу работать. )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) спасибо, я сама себе директор))) не усижу на двух креслах) или убегаюсь между двумя)))

Сергей Малинов

Ну, раз не знаете такого места, смею ли я предположить, что выше Вам уже не подняться? Никто не поможет, так? )

Сергей Малинов

Богатый не тот, для кого не стоит вопрос цены, а тот кому хватает. Рад за Вас! )

Людмила Орлова

Нет.

Сергей Малинов

Вакантные места есть. И возможность стать директором.

Надежда Харчевникова

Нет

Сергей Малинов

Значит, надо учиться зарабатывать. Современное государство гарантирует пенсию примерно 4350. ) Остальное на его усмотрение в зависимости от экономической ситуации. )

Надежда Харчевникова

Нет! У меня как то с пенсией побольше! Север!

Сергей Малинов

Так у всех побольше, но это не гарантировано.

Надежда Харчевникова

Пока гарантировано, заработала! Хоть что то от государства! Не все же ему! С драной овцы, хоть шерсти клок!

Сергей Малинов

Бестактный вопрос - сколько - не задаю, но думаю, что хватает )

Любаша Тимошенко

нет

Сергей Малинов

Согласен с Вами. Кому-то везет от рождения. Но таких не более 5%, а богатых гораздо больше. Я бы сказал, обеспеченных, не супер богатых. А что делать, если мы не родились в семье миллиардера? Жизнь одна. Вы готовы её закончить в том состоянии, в котором сейчас находитесь? Вы готовы потрать остатки бесценного времени на то, чтобы в конце пути считать копейки на хлеб? Может, что-то уже пора начать делать, раз не посчастливилось это получить на халяву? Конечно, сказать - не могу, легче, чем - бросить вызов . Выбор каждый делает сам.

Любаша Тимошенко

здесь многие рассказывают об этом и убеждают..

Сергей Малинов

Я ищу людей, которых не надо убеждать жить лучше, которые разберутся и поймут. Которых не нужно тащить за рукав, которые сами не дадут мне отдохнуть. Уговоры и убеждения были, когда я только начинал искать первых бизнес партнеров. Теперь одним больше, одним меньше - не важно. Я и так зарабатываю. Если человек не хочет - нет смысла напрягаться.

Сергей Малинов

Оставлю Вам ссылочку на ознакомительный ролик в ютубе. Если заинтересует, можете найти меня в контакте. Буду рад помочь.

Татьяна Марченко

нет

Татьяна Марченко

очень я сомневаюсь в том , что сетевые БАДы проверяют в В институте питания Российской академии медицинских наук ! а из БАДов я доверяю только Фармамедовским и Доппельгерцевским .

Сергей Малинов

Если Вы не видели обратной стороны Луны, это не значит, что её нет. Сомневайтесь дальше. Если вдруг сомнения достанут, наберите в гугле Ольга Григорьян ведущий специалист института питания РАМН.

Татьяна Марченко

благодарю . но меня не интересует эта продукция .

Татьяна Марченко

БАДы , уж коли я на них ругалась.

Татьяна Марченко

давайте уже закроем этот вопрос , устала я от бессмысленности этого разговора.всего Вам доброго и удачи в бизнесе !!!!

Наталья Полетавкина

Нет

Сергей Малинов

Он платит Вам за то, что Вы им пользуетесь?

Наталья Полетавкина

Это уже маркетинг чистой воды.

Сергей Малинов

А что в Вашем понимании - маркетинг? Стучаться в двери и впаривать продукцию? Приставать к прохожим и тянуть за рукав? Бегать с каталогами и собирать заказы? Вынужден Вас огорчить. Этим заниматься не придется.

Наталья Полетавкина

Это обнадеживает. Тогда чем, конкретно?

Сергей Малинов

Поэтапное обучение с последующим обучением Ваших бизнес-партнеров. С мое помощью на первом этапе. Раскрыть те возможности, о которых они не знают. Более подробно в скайпе.

Ирина Попова

нет

Ирина Попова

это не заблуждение это реальность..

Сергей Малинов

Всё подробно расскажу в скайпе. Она мне сказала, что 2,500 тг сумма не большая.

Сергей Малинов

Это заблуждение и Вы в этом убедитесь.

Сергей Малинов

А Вам в магазине шампунь, мыло, зубную пасту бесплатно дают? Думаю, нет. Да еще и накрутка в 10 раз. Вы платите всем посредникам - крупному оптовику, среднему, мелкому, магазину. Всем работникам складов, терминалов, продавцам, бухгалтерам, директорам и т.п. начиная от производителя и кончая розницей. Если Вы согласны платить всем, это Ваш выбор. Мои услуги - бесплатно.

Сергей Малинов

Берите н оптовке бесплатно. Флаг в руки!

Svetik Belichenko

нет

Svetik Belichenko

я что то наверно не догоняю,вы загадочный какой то)))

Сергей Малинов

Простите, я мог ошибиться. )

Svetik Belichenko

мы с вами даже в разговоре не совпадаем,у вас свой жаргон)))

Сергей Малинов

раз пошли на дело, выпить захотелось. Забрели в портовый ресторан. Там сидела Мурка в кожанной тужурке, а из под полы торчал наган. )))))

Сергей Малинов

Светлана онлайн
кто интересуется как зарабатывать в сети? ))))))

Татьяна Сарницкая

нет

Сергей Малинов

А у нас это практикуется довольно широко.

Сергей Малинов

Помогая другому занять его место, он поднимается выше.

Татьяна Сарницкая

если все будут директорами кто будет их обрабатывать

Татьяна Сарницкая

у нас итэр привышает рабочего класса

Сергей Малинов

У нас Директор - это звание, а не должность. Ну, если грубо сравнить, то например, профессор может работать научным сотрудником, не смотря на то, что он профессор. Скажите, если в НИИ будут одни профессора - это ухудшит работу?

Сергей Малинов

Вот и у нас так же. Все работают, все зарабатывают, все растут по карьерной лестнице с увеличением дохода.

Татьяна Сарницкая

не могу бросить дом а то судовольствием хочу работать