Анастасия Бергер

На фотоаппарате Nikon D3100 не выскакивает вспышка, что делать? Отдавать в ремонт или нужно как-то настройки поменять?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Проверьте, не установлен ли режим блокировки вспышки в настройках и на диске выбора программ. Попробуйте открыть принудительно, кнопкой слева от объектива (верхней). Если не открывается, значит неисправен механизм блокировки - в ремонт.

Антон Фрайберг

На мой взгляд лучше не рисковать и сразу обратиться в сервисный центр, потому что аппарат дорогой и жалко будет если он полностью сломается. Обычно технику ремонтирую тут http://www.solaris-sc.com.ua

Дмитрий Изотов

Думаю что изменение настроек тут не поможет и нужно отдавать в ремонт!

Анатолий Ольховский

Возможно ее нужно смазать и она просто заедает!

Valentin Garmanov

Может лампа накралась медным тазом!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Взять перечинный ножичек...))))

Роберт

Да уж монтировку сразу , чё мучаться то . )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та да!)) Зачем...

Роберт

Ну чтоб наверняка уже , вытащить её оттудова . )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Одним махом!!!)))

Роберт

Да , конкретно так ! )))