Александр Табаков

Нужно ли ввести в России опять смертную казнь?

Ответы
Face Off

Спорный вопрос. С одной стороны есть такие преступники, которые заслуживают и похлеще казни, а с другой, жизни могут лишиться невинные люди. Лучше ввести наказание, как в старом Китае: украл - лишился руки, изменил - лишился причинного органа, убил - лишился обеих рук и далее по списку.

Иван Данилов

нужно.потому что у нас,в России даже педофилов оставляют "практически безнаказанными",а про чиновников я вообще молчу..в этом плане надо равняться на Восток...вот там за небольшие взятки и воровство в некоторых странах смертная казнь..а у нас это как данное принимается..

Константин Жуков

я думаю что очень нужно,кормить государству эту - мразь,которая столько людей поубивала,столько преступлений совершило...преступник не должен сидеть в тюрьме,он должен висеть в петле... конечно если за тяжкие преступления

Srg Xox2009

Это единственный способ навести порядок в стране, но изначально надо изменить систему следственного отдела и органов, осуществляющих наказательную часть процесса...

Лейла *

при существующих методах работы следственных органов ,опасно ввести опять смертную казнь .я думаю пожизненное заключение хуже всякой смертной казни .

Нина Ломинога

Если у человека маниакальная потребность в жестокости, он опасен для общества, может быть да, хотя я не могу дать категоричный ответ.

Мария Рябинина

Сложный вопрос... Сейчас, когда всё можно купить, лучше не стоит, хотя порой, посмотрев новости, думаешь, что давно пора...

Александр Табаков

Как раз, сразу прекратится покупка всего возможного.

Натали К

Много по этому поводу было обсуждений. А если суд ошибся и вынес неправильное решение( разве так не бывает?) Я- против.

Андрей Андреев

люди доходят до беспредела прим неадекватных состояниях. так может лучше создать человеческие условия для жизни?

Елена Pokrovskaja

у многих народов есть понятие кровная месть. Считаю это справедливым при умышленном убийстве.

Alexandra Medvedeva

разве что для террористов, а они как известно самоуничтожаются в большенстве случаев...

Елена Воронцова

Лучше на тех кого хотят казнить проводить эксперименты, а не на несчастных животных.

Рабия Мясумова

давно пора а то слишком много появилось ублюдков, которые обходятся легким испугом

нет.Но нужно во всех властных структурах утверждать решения через детектор лжи.

Шуршавчик

Разумеется.Страх наказания будет здерживать желание к жестоким преступлениям.

Maxim Bublikov

Спорный вопрос... Думаю стоит но она будет распространятся на педофилов

Александр Табаков

ну понятно, что не для всех!

Lilia3121 Lilia

Для кого?Вы уверены,что никогда не сможете оказаться на этом месте?

Ю=
Юля =.=

о да!!! в некоторых ситациях прямо бы не помешало.а вообще я добрая=)

Ludmila

DA,DLIA MANYAKOW UBIYC,KOTORIE ISTIAZAYUT I UBIWAYUT DETEY I NE TOLKO.ONI ZE W TIURME ZIWUT ZA NASHI NALOGI,SOBAKI

Юлия Кремнёва

Нет. Нас и так мало, не за чем еще дополнительно трупы плодить.