Камилла

Я вот задумалась почему ранние браки и я тому подтверждение заканчиваются разводом?

Ответы
Вера Соломенникова

у меня был ранний брак,но жили долго и дружно,сейчас вдова,важно чтобы брак был не поспешным и уметь слушать друг друга

Евгений

Часто понимание, что есть любовь приходит не рано, а до этого её путают со страстью, которая достаточно быстротечна.

Сибирский Инквизитор

Потому, что молодостью наслаждаться нужно, а не ограничивать себя семейными УЗАМИ, как только школу закончили.

Демонолог Миднайт

Потому что браки это не обязательно, и вообще не каждый на это способен, а тем более юные неопытные люди

Дядя Сирожа

потому что неспособен мозг сделать верный выбор в юном возрасте. особенно у леди.

Сергей Петров

Да сейчас женщины рожают без брака чёрт знает от кого. И разводится не надо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу многое еще меняется в мировоззрении видимо

Шредер Брошураторович

Потому что почти все путают любовь с похотью.

Камилла

Ну уж

Шредер Брошураторович

К сожалению так и есть,страсть похоти и блуда (влюблённость) к определённому лицу сжигает человека довольно быстро и ничего не остаётся,к тому же душе наносится непоправимый вред,она всё меньше и меньше способна любить. Любовь есть милосердие и сострадание к кому-либо,вплоть до самопожертвования,она не ищет своего и в ней нет места поиску личной выгоды.

Не Выясняй

Потому что ни у того ни у другого мозгов нет

Сергей Григорьев

Потому что молодым свойственны ошибки.

Антон

А потому что рано обрывается свобода

Роман Обрамович

Потому что женятся по глупости .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

)))) я ещё не проснулась...поэтому не кусаюсь)

Роман Обрамович

Ты же знаешь твои покусы на меня не подействуют )))

~Глаза Цвета Ночи~

Я знаю место )))))))))

Роман Обрамович

Я тоже .. по попе твоей ладошкой )))

Антон Шакун

Молодые потому что. Ветер в голове

Одинокая Сволочь

потому что торопиться не надо

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

надо было презик надевать

Камилла

Это тут не при чем

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

как раз
секс ранний и есть повод к раннему браку

Александр Мягкоход

тестостерон на максимуме

Павел Жуков

Из за плохих отношений

Алексей Силвер

а у меня все наоборот))