Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дорогой друг, всегда помни если кто то не умеет дружить это не значит что дружбы вообще не существует. Дружба, как и любовь всегда были есть и будут. Это поистине великий труд души. Это одно из самый ценных свойств человеческой души где без самопожертвования никак не обойтись. Любовь к своему ребёнку, любовь к матери с отцом, любовь к другу, любовь к своей родине, любовь к человеку, любовь к своей профессии. И все это даёт удовлетворённость жизнью. Никогда не отчаивайтесь не втретив настоящего друга или свою настоящую любовь. Потому что всё базируется в самом человеке. Зачем пишу эти строки? А если я скажу что мне не все равно. Не все равно что происходит у вас в душе. Может быть у вас нет рядом человека сейчас который может поддержать. А если эти строки не для вас, то просто проходите мимо.🙂

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Слово произнесённое в другой тональности показывает нам другие грани..