Пу
Путник

Как же время быстротечно,
Несколько десятков лет.
А мы так порой беспечно
Ищем то, чего уж нет
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что возвратно уходят дни его жизни.
Время — это мираж, оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы страданий.
Расточителей времени гораздо больше, чем расточителей денег. Так как свободные деньги
бывают не у каждого, а свободное время есть у всех.
А Вы умеете ценить Свое время?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…

Рая Люба

Как иногда необходимо знать,
Что люди есть на этом свете,
Которые за нас хоть не в ответе,
Но нас всегда готовы поддержать.
Kак иногда необходимо знать,
И как порой необходимо верить,
Что людям этим можно всё доверить,
И можно просто вместе помолчать.
Они поймут и вовсе не осудят…
Поставят чай на кухне не спеша,
И вдруг теплом наполнится душа.
Как хорошо что есть такие люди,
Как иногда необходимо знать,
Что как и мы, замученные днями,
Есть где-то люди, ставшие друзьями,
Которых невозможно потерять!!!

Се
Сергей

👍🙂

Рая Люба

🙂🙂

ОК
Ольга Конюхова

Конечно, у меня оно расписано по минутам, и каждую минуту стараюсь использовать с максимальной отдачей. Вот, например, в данный момент я не просто общаюсь на сайте, а еще и работаю.

Пу
Путник

Вы прямо машина какая то. Все по минуткам. А не скучно так жить? Или привыкли?

ОК
Ольга Конюхова

Мне никогда не бывает скучно, так как на отдых и развлечения я выделяю себе достаточно времени.

Пу
Путник

Хорошо, понятно

Ирина Королева

Безвозвратно уходит время. ДА. НЕ ЦЕНИТ ВРЕМЯ ЛИШЬ ГЛУПЕЦ. .. К таким - не отношусь, и все же - времени венец одеть - я не гожусь!

Nick Moslem

"Самые счастливые люди те,кто может вольно обращаться со временем,не задумываясь о последствиях". Юлиан Семёнов

Вера Цыренова

Иногда хочется вернуть его назад. Что-то доделать.., изменить Но жизнь не предусматривает работу над ошибками

Се
Сергей

в жизни нет черновиков

Вера Цыренова

Это верно

Ольга

Оно как песок сквозь пальцы...я не успеваю за ним... моё осознание не хочет воспринимать факт моих лет...

Ольга

А после разлуки боль...сердце в клочья...душа истоптана..и долгое время на реабилитацию

Alexej Gusev

Да, это так у всех нормальных людей, удивляться здесь нечему. Да, через это надо проходить. Да, нет никакой уверенности в том, что в следующий раз будет счастье и надолго. Да, если по-крупному, то "цель - ничто, а движение к цели - всё" и "дорогу осилит идущий"... Да, если так не поступать, то жить ещё тоскливее. Да, накладывать на себя руки противоестественно , и это убьёт Ваших родителей, которые Вам всегда(!) добра желают и желали. Если же они уже умерли, то в ином мире им будет тоже от этого плохо. Да, надо жить и искать, и находить ЕГО, и не упускать возможность быть счастливым человеком (даже на короткое время) и делать другого человека счастливым. Да, не надо терять времени на страдания по поводу своей "несчастной" доли. Нам почти всем примерно одинаково нехорошо, так что же нам заниматься страданиями. Нет! Ищите ЕГО упорно и с творческим подходом. ОН проявится.

Ольга

Да боюсь я) Но не сдаюсь! Не люблю сдаваться...)

Alexej Gusev

Вот и хорошо. Мы все чего-то боимся. Бесстрашные только в кино. Боритесь! Если чем-то могу быть полезен, пишите в личку. Удачи!

Ольга

благодарю

Галина Сопот

В первой четверти столетия - сейчас по принципу.. " живу без радости - умру я без печали"🙂

Я Счастливая

К сожалению, нет. Вот сижу тут треплюсь, а могла бы чем то более интересным заняться.

Се
Сергей

Потрепаться тоже надо, это свого рода отдушина

Я Счастливая

А дела стоят)

Алексей Иванов

московский цирк, выступал в Тадкикистане, Ражидов. просите, что надо, кто то то кто то жто, а Никулин ну Юрий Никулин, а дайте квартиру строму клоуну

Ольга Ефремова

нет,но думаю о нём всегда,иногда охота,чтобы вечно тянулось,а иногда,да быстрее же !)

Се
Сергей

Время вообще странная штука, когда чего то ждешь, оно тяяяянется, когда опаздываешь оно летит стремительно)

Ольга Ефремова

на одной волне)

Се
Сергей

👍🙂

Улугбек

Хорошо сказали... Однако, не время свободно... Это мы, порою, бываем беспечны!!!

Пу
Путник

Очень беспечны))

Улугбек

🤷‍♂️ 😁

Георгий Антохи

Время человека уходит безвозвратно, а своё время не могу я ценить.

Арина Воскресенская

Конечно же нет, а потом жалею, что растратмда зря и не на то....

Арина Воскресенская

И я тоже, стихи начала писать

Се
Сергей

Здорово. Это же как откровения души

Арина Воскресенская

Да, сама с собой откровенничала, задавала воаросы, сама же на них отвечала

Се
Сергей

🙂🙂👍

~L
~Eva Lansca~

Раньше очень ценила . Особенно ребёнком . Сейчас меньше .

Се
Сергей

я не умею

~L
~Eva Lansca~

Значит вам интереснее так , как вы живёте

Се
Сергей

выходит, что так)

~L
~Eva Lansca~

Радуйтесь ! Живите в согласии с душой!

Арина Воскресенская

Конечно же я такой же расточитель времени

Се
Сергей

У каждого свои, кто то проводит эксперимент, кто то наживается, кто то развлекаетсчя

Арина Воскресенская

Зря они так делают! Из этого все равно ничего путного не получится

Се
Сергей

Конечно

Не
Некто

🖼

Пу
Путник

🙂 Доброе утро)

Ольга Прокопьева

Иногда тоже трачу, потом сожалею😔

Анна Чаплина

Наверно нет.но стала его чувствовать

Се
Сергей

я не умею

Анна Чаплина

Чувствуешь как оно уходит,не знаю как обьяснить,

На
Наталья

Умею. Жаль ,не так скоро научилась....

Aля )))

Да и не страдаю .что годы проходят