᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чему вы научились у местных пользователей?))

–4
Ответы
Юра К

это как плохая дворовая компания ничего хорошего просто все и стар и млад прут сюда похулиганить лицимерие ложь притворство откровенное хамство

Вечный Ученик

Здесь чувствуешь пульс жизни большой страны и убеждаешься в том, что в людях больше общего, чем различий. Встречаются, правда, исключения.

Семён

Слог стал более грамотным и не замысловатым, терпению и такту научился и может быть ещё чему-то, но пока не лезет в голову ,,,

Th
Theodore

Практически ничему. Один хороший человек оказал помощь, я последовал его совету. И больше ничего полезного ровным счетом.

Ан
Анастасия

Не научилась, но поняла одну вещь: тут не нужна причина, чтобы тебе нахамили или написали полный бред вместо ответа.

А Б

Есть, чему:
кратко выражать мысль,
чётко выражать ответ,
радоваться умным вопросам,
пропускать, что не моё....

Артем Цвиркун

одна в личку написала и поведала такой рассказ что мне немного поплохело. умеют люди настроение испортить.

Артем Цвиркун

от откровений с её стороны.

Артем Цвиркун

нет она хотела меня погрузить в ту ситуацию которую она пережила и её интересовали мои переживания по отношению к ней на тот момент события.

Артем Цвиркун

да не то слово. это событие для нее было конечно ново и полученный опыт её тревожил. я предположил что это было как то не по обоюдному решению. она говорит, что нет вес процесс детально проговорен зарание.

Гр
Грег

Пока ничему . ВСе что они пишут все это описано в учебниках или в книгах своего мнения почти ни у кого нету

Василий Про

Что можно за не поставленную запятую, оскорбить не знакомого человека, по всякому и отправить его в ЧС.)

Fedor Bogdanov

и не надо. Но проверить перед отправкой - ?... Кстати, Мира, всегда видно, когда язык неродной. Какие тут могут быть претензии. (?)... ... А оскорбления - они никак не допустимы, "по-любому".

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если совсем нефиг делать, то можно и проверить( перед отправкой) ... не# родной*...

Fedor Bogdanov

ма нишма?

Fedor Bogdanov

бе сэдэр... ой, все в порядке

В Лад

"у" - немногому, "на" - ясному осознанию другого, целесообразного, своего способа контакта с другим миром

Светлана Леоненко

убивать время впустую...листая вопросы, в надежде, что найдется хоть один интересный и с юмором

Галина Татаринова

Многому. И рецептами делились, и жизненным опытом. Да и путь жизненный помогли мне выбрать))

Всегда Котов!

тому, что принудительная психиатрия не такая уж и плохая вещь в некоторых случаях..

Konstantin Konvict

поет девушка с белыми волосами, танцует запомнил только денсер , зарубежная песня)

Та
Татьяна

как ни странно, общению. на что надо обратить внимание, а мимо чего лучше пройти.

Надежда Борисова

Узнаешь много о себе неожиданных факторов своего характера.и откуда ток берут

Go
Goosha

не научился,а был крайне удивлен,что стольких пожилых людей мне хочется убить

Go
Goosha

ну я то знаю что они как правило никчемные работники и алкаши

Go
Goosha

я сталкивался,еще пиздаболы и мелкие воры. поголовно!

Go
Goosha

ну так у меня профессия такая

Бенвенуто Челлини

Шнурки завязывать.Чему тут можно научиться? Ну печатать быстрее стал🤷‍♂️.

᠌ ᠌

Не принимать близко к сердцу, ругаться, не особо сдерживаясь в выражениях.)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

психиатОры говорят, что среди тихушников больший процент склонных к суициду, всевозможным "пакостям" и психическим расстройствам..

᠌ ᠌

Ага, и маньячин.))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто бы о них узнал, если бы они в процессе маньячества, истерили и х.ми махали))

᠌ ᠌

Чёт я смеюсь.))

Vladimir Afanasiev

Пока что местный "пользователь" залил меня сверху. Не хочу у него учиться ))))