Анна Плотникова

Можно ли после тяжёлого развода остаться друзьями?

Ответы · страница 2
Юрий Бутков

Попробовать,конечно можно,но думаю,что ничего толкового из этого не выйдет-тяжесть развода все равно будет стоять между вами!

Алексей Божко

По-моему нет. У каждого человека своё отношение к этой проблеме. У меня категоричный ответ - нет. Иначе, зачем нужен был развод?

Андрей Прокопенко

Максим Горький, вроде, по этому поводу говорил... ни когда не встречайтесь с бывшими, это всё равно что встретить покойника...

Айлема

Нет кажеться муж будет приследовать я хоть и собираюсь за другого замуж он звопит дурак о чем думал когда отпускал меня

Айлема

Такие они когда рядом с ними думают куда дениться издеваються нервируют а когда уходишь молча и навсегда не могут переварить твоё счастье

Анна Плотникова

да, вот именно, думать что никуда не денется - самая большая ошибка, как женщин, так и мужчин. потом поздно...

Айлема

Тогда меня в шоке увидел мой бывший ухажер скоро у нас помолвка я не когда такая спокойная не была как сейчас а самая главная счастливая

Анна Плотникова

да, счастья Вам! уверена, что на прошлом опыте не повторите тех же ошибок и сделаете своего любимого счастливым. а он Вас!!

Ринат Абсаттаров

Ой даже не вижу перспективы,чем ярче горят сожженные мосты за тобой,тем светлее дорога впереди)))) О.Хайем не зря писал

Сергей Надоля

Уж лучше не стоит... Если это был развод, тем более тяжелый...)) Сомневаюсь, что такая дружба к чему то новому приведет!

Сергей Ясаков

я в этом не вижу не обходимости я сам в разводе просто когда вижу ее просто екает в груди и по этому не вижу смысла

Наталия Богуш

Нет, столько боли принести друг другу и искренними друзьями нереально остаться, можно просто играть в дружбу.

Сергей Илларионов

На этот вопрос никто никогда не ответит, при желании все возможно, но хватит ли мудрости душевной неизвестно

Линник Вячеслав

Всё зависит от обстоятельств развода. Если не понимание. То в полне возможно. А если измена и лош. То врят ли.

Денис Кузьмин

можно и звонить по пьяне, и трубку не брать. раз в месяц перепехнуться. и тут думаешь за чем это брак нужен.

Ни
Николай

Не знаю. Все зависит от вас. И от того как вы относитесь друг к другу. Есть ли уважение друг к другу или нет.

Юрий Родовцев

но по крайне мере, после тяжелого развода, будете друг к другу корректно относиться, а это уже не мало....

Олег Страбыкин

в принципе да ... случайно во встечи вашей фотографии нет ...сегодня на сайте знакомств каком то видел ...

Анна Плотникова

Нет, точно)) то была не я))

Олег Страбыкин

значит кто то фото выложил посмотрел на майле 3 точно видил ...не запомнил где ...

Анна Плотникова

Ну нормально!! А как они вживую встречаться собираются, если знакомятся под чужой фотографией??)))

Олег Страбыкин

не знаю ...в фото стране не ставили фотограши лицо обложки или мисс февраль ....

Алексей Шевцов

я вообще если честно. в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, все равно между ними что то проскочет

Gorbenko-02 ☃

Тяжёлый? Всмысле? Типо на бракосочетании он тебя на руках нёс, а на разводе ты его, от этого и тяжёлый?

Сергей Апаршев

вообще не зависимо были ли вы в браке или встречались, после расставания слово друзья нужно забыть.

....я Твой Ангел....

Мы с бывшим мужем остались друзьями

Мартина

зачем? есть связи как рубцы от колючей проволоки, одни выводят тату.другие находят новые наручники

Аделина Свабода

вряд-ли. нужное оно вам? я дружу только с преданными и верными. а дружба ради чего-то там, не приемлю

Рушан Сафин

Конечно можно я развелся 8 л назад до сих пор душа в душу живем детей люблю очень своих помогаю.