♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Для любителей кофе .Выберите кофе и получите подсказку от вселенной?)🙃

Ответы
Владимир Дружин

Кофе по- турецки, по - парижски, по - кубински, по - итальянски.

Андрей Касимов

Раньше нравился гляссе... Наверное 5

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №5
Мелкие хлопоты хоть и подпортят вам настроение, но приведут к приятным открытиям.

Ал
Александр

2 если это то что я думаю))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №2
Долгое ожидание будет вознаграждено! Если вы копили деньги на какую-то покупку или же на поездку, то в этом году вам обязательно стоит сделать это. Эмоции будут незабываемыми!

Ал
Александр

Спасибо!

Александр Грызлов

7 экспрессов без сахара

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №7
Вас ждет заманчивое деловое предложение. Не спешите принимать решение, лучше хорошо все обдумайте.

Александр Грызлов

Спасибо

Надежда

7,конечно же

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №7
Вас ждет заманчивое деловое предложение. Не спешите принимать решение, лучше хорошо все обдумайте.

Надежда

Спасибо)

Лариса

Кофе 5

Георгий Селезнев

4, какао... 🤣

Се
Сергей

нэ пью!

Се
Сергей

верю

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Знаю

Се
Сергей

невероятно

Виктор Маркелов

6.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №6
В скором времени вы научитесь чему-то новому, поэтому не отказывайтесь от инициатив и предложений!

Александр Шебалин .

6.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №6
В скором времени вы научитесь чему-то новому, поэтому не отказывайтесь от инициатив и предложений!

Black Wolf 🐺

7+8=15

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Отлично

Мариша

Moon Light

Кофе уже не пью. Но пусть будет 2, выпила бы чашечку))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №2
Долгое ожидание будет вознаграждено! Если вы копили деньги на какую-то покупку или же на поездку, то в этом году вам обязательно стоит сделать это. Эмоции будут незабываемыми! Кофе №7
Вас ждет заманчивое деловое предложение. Не спешите принимать решение, лучше хорошо все обдумайте.

Moon Light

Спасибо 🌹

Man Against War

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №7
Вас ждет заманчивое деловое предложение. Не спешите принимать решение, лучше хорошо все обдумайте.

Man Against War

Так уже)))думаю

На
Ната

Ку
Кузьмич

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №2
Долгое ожидание будет вознаграждено! Если вы копили деньги на какую-то покупку или же на поездку, то в этом году вам обязательно стоит сделать это. Эмоции будут незабываемыми!

Ку
Кузьмич

Ахахах))) В точку))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №5
Мелкие хлопоты хоть и подпортят вам настроение, но приведут к приятным открытиям.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аминь

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №7
Вас ждет заманчивое деловое предложение. Не спешите принимать решение, лучше хорошо все обдумайте.

Татьяна *

Спасибо)

Игорь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №7
Вас ждет заманчивое деловое предложение. Не спешите принимать решение, лучше хорошо все обдумайте.

Игорь

Учту, спасибо

Ни
Ника

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №4
Вам стоит взяться за выполнение той работы, которую вы долгое время откладывали, потому что сейчас она обречена на успех!

Ни
Ника

Благодарю) Возьмусь.

Андрей Акбаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №5
Мелкие хлопоты хоть и подпортят вам настроение, но приведут к приятным открытиям.

Ирина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Флет вайт
Всё тпройдет для тебя в дружественной обстановке и это очень даже хорошо. Ведь человеку нужны друзья и их поддержка.

Ирина

спасибо🌷

Колосова Наталья

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №6
В скором времени вы научитесь чему-то новому, поэтому не отказывайтесь от инициатив и предложений!

Колосова Наталья

Никогда непротив) люблю учиться новому, спасибо

Любовь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кофе №5
Мелкие хлопоты хоть и подпортят вам настроение, но приведут к приятным открытиям.

Любовь

👍🤝🌺🌺🌺Вполне реалистично,спасибо!