Сергей Громов

Олимпийский факел в космос, на дно Байкала, на северный полюс, кошмар какой то. Вам это не напоминает пир во время чумы?

Ответы
Ga
Galina_Malach

Это точно, это толкового чего сделать не могут, а дурью и тратить на нее деньги - это считают нормальным - главное работают все. Лучше бы детей лечтли бесплатно

Алексей Мастюнин

да была такая тема)) еслиб разделили те деньги которые потратили на олипиаду на 140 милионов человек то вышлобы каждому по4 миллиона или даже больше

Александр Линёв

Они с этой олимпиадой как дурни со ступой . На деньги вложенные туда можно было тысячи детей вылечить от самых тяжёлых болезней.

Алексей Авраменко

Мир сошёл с Ума! И эти тоже педофилы-Пугачёва и Галкин,такую хрень выдумали о рождений детей. Я считаю,что природа накажет их.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Нет не напоминает,кто делает а кто то ноет,и для такого нытья есть Мыло ,ютуб -где поливают друг друга грязью

Алексей Мираков

а сколько дебилов в разных городах-за 500рублей выходят флажком помахать-вот так и живём

Сергей Воронин

Напоминает.... не знают куда ещё его можно засунуть...

Людмила Савлучинская

это хуже, это от незанятости настоящим делом

Румия Румия

может еще в жерло действующего вулкана....:)

Сергей Полезин

нет ,,вас бадло не касается и не партись

Светлана Чернышева(Сторожева)

как вы правы!!!!!!!!!!! дебилизм полнейший

Сана Ушаков

мне Кажется это бред Вообще Жосткий

Владимир Павлов

А кто нибудь хотя бы о нём думает?...))

Прощаева Елена

Как то просто сильно наигранно...

Сергей Громов

Вот и я про то. Как бы не забыли для чего эти игры нужны.

Прощаева Елена

🙂 ну как для чего... факел в космос вывезти :)))) На этот пафос столько денег бюджетных потратили 🙂 Лучше бы бензин удешевили 🙂

Сергей Громов

Лучше бы еще несколько семей на дальнем востоке жильем снабдили.

Сергей Жаренов

его тока куда уже не посылали...

Валерий Клейменов

Да здравствует "Единая Россия"!

Basil Tkachuk

да єто и есть кремлевская чума

Oleg Don

напоминает, ой как напоминает

Камиль Адиев

денег у них много стало(((((((((((

Елена Садчикова

КАК ТО ТАК......МНОГО ШУМА.....