Татьяна Богт

Каждый год организуем конкурс: лучшая елка из подручных материалов своими руками, лучшее украшение кабинета? Что предложить снйчас?

Ответы
Азамат Айтпаев

лучший новогодний костюм

Татьяна Богт

не совсем подходит, нужно чтоб это было чем-то ограничено. Задействовать не только администрацию, а еще и цеха, так чтобы это можно было выставить (выложить) на обозрение

Азамат Айтпаев

костюм разве нельзя выложить?

Татьяна Богт

спасибо

Азамат Айтпаев

не за что