Fille Mystère

Молодая, красивая, сексуальная, умная, милая, добрая, нежная, заботливая, работящая, занимаюсь спортом. Никого не ищу, просто хвастаюсь.

Ответы
Идальго

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите? ". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь? " Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, легкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остается время? ". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и ceкc". Журналисты в ужасе: "Какой ceкc?! ". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский... " Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетешь?! " Девочка: "Коврики, корзинки, макраме. . " anekdotov.net

Игорь Арбузов

а я старый некрасивый глупый но богатый злой хам нахал негодяй спортом не занимаюсь лет 20. у меня все есть а похвастаться не чем. хотя мне даже призидент завидует. все с ошибками.

Fille Mystère

желаю тебе вдвойне чего желаешь мне. бумеранг никто отменял. покажи свое фото. с фото проще, можно пошаманить над ним.

Игорь Арбузов

деточка я же сказал что я старый и шаманить или играть в игры я злая ведьма глупо. Я тебе юнное мое создание пояснил как ты будишь жить если что то сама не изменишь, да и вообще читай класику русской литературы. Например Анна Каренина, только бросаться под поезд не надо,

Игорь Арбузов

фентези подождет, а классику надо читать именное сейчас

Игорь Арбузов

Fille Mystère

не переживай, я и классику читаю

Серёга (38Rus)

Молодой, не женатый, материально обеспеченный, уверенный в себе красавчик с чувством юмора 😜ни кого не ищу 🌹 ...просто хвастаюсь, 🤣 🤣 🤣 🤣

Серёга (38Rus)

взаимно

Николай Ильницкий

Все верно,иногда нужно себя рекламировать.Если судить по фото,то все верно.Все будет у Вас хорошо.

Fille Mystère

так и есть. нужно было добавить без в/п еще

Николай Ильницкий

Акакий Акакиевич

А чем именно хвастаетесь? Банальным набором? Ладно бы на Луну слетали там, или рак вылечили

Fille Mystère

это же спрашка. че так негативно то?

Alexey Anan'ev

Не понял😯 Это что принцип американский - Сама не похвалишь, никто не похвалит!🤔 😉

Дмитрий

Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела , оглянуться не успела....

Изя Поцман

Пойду - водочки выпью.... не предлагаю.... просто констатирую....

Ведающий.

Активистка, комсомолка.... И просто красивая девушка)))

Fille Mystère

спасибо) главное никто не гадит ни в душу, ни в тапки

Ведающий.

Как же так? Красивая девушка и никто не потерял головы? 🤔

Fille Mystère

почему же есть, но мне они не интересны

Ведающий.

А вот это уже проблема🤨может у вас райдер слишком завышен?

Fille Mystère

жилтрест точно не нужен. да у меня есть красавчик)

Юрий Иванов

Поищи друга для укрепления таких отличных качеств.

Fille Mystère

занята уже, поэтому и не ищу никого

Oleg K

Никого не ищем , но заботливая и работящая

Валентин Ефремов

Поздно, уже влюблён и уже ищу тебя 😁😂

Fille Mystère

да и ладно. вас много влюбленных и ни одному не отвечаю взаимностью

Роман Обрамович

Такая реклама не может быть впустую .. ))

Анатолий Змеев

и дальше хвастайся- мешать не будем

***Kym***

В связях порочащих не замечена ))?

***Kym***

Вот сволочи )

Fille Mystère

что первый и втрой предпочли гулящих

***Kym***

Ещё и второй ..

***Kym***

Все ведь видишь )

Fille Mystère

по фото не сказать, шутишь ты

***Kym***

Шучу ..а ты никак не улыбнёшься )

***Kym***

Однозначно )

Эл
Эллиот

🖼

Anatoly Samborsky

добавь ещё и СКРОМНАЯ...😳

Руслан Ниязов

Одним словом: Идеальная.

Fille Mystère

и без вредных привычек и еще умею готовить

Es. Vik.

Чего народ то пугать!!))

Es. Vik.

Собой))))

Fille Mystère

я как бы не страшная, чтобы пугать

Es. Vik.

Мда...ну ладно)) Восхищай.

Fille Mystère

к чему вы мне на внешность указали?

Es. Vik.

Ну что вы?)) Читайте с улыбкой))

Та
Татьяна

пусть сдохнут завистники!