Се
Сергей

Как вы относитель к теории струн?

Ответы · страница 2
Яночка Любимова

Я не знаю че это)))))

Се
Сергей

направление теоретической физики, изучающее динамику взаимодействия не точечных частиц

Се
Сергей

хотя я о этой теории читал! давольно интересно!

Яночка Любимова

Обычные...включаю музыку на все..ставлю зеркало и в пляс)))

Надюша Симахина

а что за теория?

Се
Сергей

Тео́рия струн — направление теоретической физики, изучающее динамику взаимодействия не точечных частиц, а одномерных протяжённых объектов, так называемых квантовых струн. Теория струн сочетает в себе идеи квантовой механики и теории относительности, поэтому на её основе, возможно, будет построена будущая теория квантовой гравитации.

Надюша Симахина

из физики мне ближе всего только простая механика простите неуча

Жанна М

Не знаю такой.

Се
Сергей

Ознакомитесь! не зря про нее книги пишут!

Евгения Черепанова

А что жто д

Се
Сергей

Теория струн — направление теоретической физики, изучающее динамику взаимодействия не точечных частиц, а одномерных протяжённых объектов, так называемых квантовых струн.

Евгения Черепанова

Оооо к ней я никак не отношусь

Елена

Это что?

Елена

🙂

Zuhra Hudaibergenova

Незнаю

Zuhra Hudaibergenova

Как ответить на твой вопрос

Се
Сергей

Чтобы ответит на мой вопрос отправьте смс на номер 2222 со словом "ВОПРОС" и получите забавную картинку себе на телефон...