Лилия Коваленко

Вам нравится сериал "Доктор Хаус"?

Ответы
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Отличный сериал, надуманный, психологически нереально преподнесенный, но весьма любопытный.

Лана

Незнаком,я всего то посмотрела все 8 сезон ровно 10 раз)))

Сергей Куля

Не смотрел. И вообще я зомбоящик редко смотрю.

Kamran Huseynov

Мне нравится только Побег из тюрьмы.

Максим Муханов

Раньше да но в конце, наркомания(((

Лилия Коваленко

начиная с какого сезона? я просто решила с самого начала пересмотреть..

Максим Муханов

ДА я уже давно его не смотрел, точно не скажу там по сериях будет видно!

Чеширский Кот

советую посмотреть ангар 13 !!

Чеширский Кот

фантастический сериал !!ангар 13 стлад артефактов с сверестественными способностями !!и команда которая собирает эти артефакты по всему миру что они бед не натворили !!! ну и сами постоянно попадают под их воздействие !!!почесал по неосторожноси волшебной палочкой затылок и рога выросли !!а потом исправляю !!! обратная сторона луны тоже хороший сериал !!! ​Чернобыль. Зона отчуждения тоже неплохой !!

НЕ
Нина Епишева

Как сказать, ну так себе.....

Androider(Андрей)

Не углублялся в эти дебри.

Пан Квинто

Не заострял внимание...

Одинокая Сволочь

без ума от него!

Одинокая Сволочь

потрясающий сюжет

Ирина

наш "Склифосовский"не хуже

Одинокая Сволочь

тоэе не плохой

Одинокая Сволочь

хотя я ваще не смотрю сериалов... и телевизор в частности...)))

Ирина

у меня телевизор в качестве фона и вот что-то остается в памяти...

Anin

да