Я Не Твоя..........

В начале 70-х гг. XX в. при расчете пенсий по итогам переписи было допущено занижение более чем на 1 млрд рублей. Чем объяснилась такая значительная ошибка?

Ответы
Сергей Шаталов

Наши руководители думали, что большинство пенсионеров вымрут, не выдержав их реформ, но они забыли, что мы русские, и выживем вопреки их антинародной политики....

Ирина Вшивкова

1. Женщины занижали свой возраст в беседе с переписчиками-мужчинами (сколько у нас оказалось кокетливых женщин, не стоящих перед ценой за хороший флирт!).

Зоичка Соколова

. Женщины занижали свой возраст в беседе с переписчиками-мужчинами (сколько у нас оказалось кокетливых женщин, не стоящих перед ценой за хороший флирт!).

А:
Айдана :d

Женщины занижали свой возраст в беседе с переписчиками-мужчинами (сколько у нас оказалось кокетливых женщин, не стоящих перед ценой за хороший флирт!).

Слава Кузнецов

занижение? значит насчитали меньше, чем реально необходимо? трудно сказать. единтсвенное, ожидали большей смертности среди пенсионеров

Nina Vokulova

В очередном обмане народа, так как люди безграмотны в этом отношении и с ними не разговаривают на должном уровне, еще чего захотели?

Св
Светлана

помоему этот вапрос надо задать нашему правительству,а еще дать им ту пенсию что получают простые люди,,пусть попробуют прожить.

Элик Счастливчик

Или советские вожди-политики что-то мутли, или может вопрос был в пенсионном возрасте и количестве пенсионеров. Угадал?

Ди
Дианка

тем, что в будущем они хотели пенсию повысить, т.к. чтобы жить теперь, нужно гораздо больше денег, чем когда-то...

Владислав Исаковский

Женщины занижали свой возраст в беседе с переписчиками-мужчинами (Платили деньги за изменение возраста)

Тамара Мантрова

Не могу объяснить. Тогда я была очень молодая и этим не интересовалась. Думала, что буду вечно молодой.

Людмила Даниловна

Таковы результаты при переписи, допущенные в 70 х на 1 млрд руб по итогам занижения учтённых ошибок.

Сергей Капустин

Извините, но вопроса не понял. Тупой потому что ! А денег не хватило по понятной причине: УКРАЛИ !!!

Саят Бабаян

так уверенно говоришь о 70-их годах, что я грешным делом подумал ........ "как она хорошо сохранилась"

Людмила Изнаирская

Не знаю. Но может быть не учли грядущей перестройки и высокой смертности населения после нее.

ОК
Олег Кличанин

Не знаю. Вероятно, хорошему бухгалтеру непозволительно завышать расходы, вот и занизили...

Это Я !!!

Не могу знать...какие вопросы тебя беспокоят, видимо твоей бабушке не доплатили?...

Вадим Федотов

эк тебя кидануло-то! Тебе тогда сколько лет было? И зачем тебе такая информация?

Елена Малышева

Я в то время ещё под стол пешком ходила, так что простите, не сильна в ответе...

Антон Романцов

Ох низнаю....Есть предположение, что средства уходили на гонку вооружений!

Саша Ветер

ха ха