Изгоняюбесовлаем

Вот такое дело: если что-то , более менее серьезное делая не пролью свою кровушку, хоть капельку( травма, порез), то ничего толкового не выходит. Что бы это значило?

Ответы
Наталья Мельник

Заметила эту закономерность лет 15 назад..В каждой работе по капле крови,иначе ничего не выходит,но рана должна получиться сама в процессе работы,а не специально надрезанной.Может ,таким образом мы как бы ставим подпись ,мол,это сделал я?Или действует закон писания,в котором говориться,что когда человека изгнали из рая,то предрекли ему потом и кровью добывать себе кусок хлеба?

Изгоняюбесовлаем

Может быть

Татев

Похоже на иррациональную установку: я не принимаю свою работу, как хорошую, пока не принесу ее через жертву. Это, вероятно, из семьи. Труд не должен быть лёгким и простым, а обязательно стахановский) походе на то.

Изгоняюбесовлаем

Ой((((

Татев

Короче, подумайте на досуге. Можно уважать и ценить даже самый невзрачный и простой труд)

Изгоняюбесовлаем

Нужно))

Татев

Именно так

Вячеслав Серкин

Недавно руками пришлось поработать. Конденсатор хотел разобрать. Там деталь из палладия хотел взять. Руку исцарапал. Не смог. Непонятно зачем такой твердый корпус делают.

Ирина

это внутренние установки, такой ритуал, если не пролить, не получится.. самоупокаивание такое.. пролью, тогда точно получится) к реальности никакого отношения

Ирина

это типа смешно пора смеяться?

Изгоняюбесовлаем

Ну нет так нет, не настаиваю

Ирина

если честно, то в отношении свиданий пошловато звучит.. Ну тут дела вкуса конечно..

Изгоняюбесовлаем

Это только личный эмоциональный окрас. Доброе утро!

Ирина

Как звучит так и сказала) Но дело то хозяйское, меня не касается) Доброе))

Таяна

Это установка в голове, что без жертв нет успеха... только жертва это вы.. зачем вы так с собой😕

Изгоняюбесовлаем

Ну вот так

Таяна

Так уберите ее... замените на другую. Прямо берете лист, ручку... в один столбик свою негативную, разрушающую, а во второй противоположную. И потом вторую часть сохраняете, разрезав ножницами лист этот, и в течении месяца проговариваете по утрам. Можно перед зеркалом это делать.

Котэ Живущий На Излучине

Обычная ТБ. Надевай перчатки )))) У меня такая же фигня... на руках живого места нет🤣

Изгоняюбесовлаем

)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня всегда такое, если я иду не в ту сторону, то есть надо менять направление...

Изгоняюбесовлаем

Тоже думал об этом

Владимир Смоликов

У меня также 👍😁 Зато если поранился, точно знаю,что все получится правильно.

Изгоняюбесовлаем

Вот да

Серый

Чаще надо работать. Я (думаю и многие) тоже, не зная могу что-то не так сделать.

Ник Ци

"Техника безопасности написана кровью людей её несоблюдающих" 😁 😁 😁

🇷🇺Anna😊

Усердие не проходит даром. Преклоняюсь перед тружеником! 🫱🏻‍🫲🏼

Валериан Загородний

Выходит, для Вас это необходимая жертва...

Михаил Никитин

Дело прочно когда под ним струится кровь.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Кровь лишняя бурлит, наружу просится

Изгоняюбесовлаем

Ну наверно

Коротеев Евгений

Видимо в деле пота обычно не хватает.

Ой Ля Ля

Не знаю. Может это ваш подчерк таков))

Красота Неземная

Либо жертва, либо плата, отработка

Изгоняюбесовлаем

Охужки

Галина Осташко

Значит надо биться до последнего)

Елена

Лодырь за дело - мозоль на тело.

Любовь Арутюнян

Видимо вы увлекаетесь делом.