Андрей Б

Подскажите если муж после развода переезжает жить в другой город это будет считаться предательством по отношению к своим детям?

−2
Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Нет..это он строит свою личную жизнь..имеет право даже бабу себе другую взять и наслаждаться жизнью с ней..а с детьми должна сидеть его бывшая супруга всю жизнь..

Татьяна Казакова

Отношение к детям? А женщина которая родила детей? Семейные отношения - это большое искусство. Но если не сложилось, нужен компромис. Нужно суметь договорится.

Женщина Любимая🐠🐒

Вам же их не отдадут, а жизнь продолжается, главное не забывайте, что они хотят кушать и общаться, детям очень важно знать, что у них есть папа, который их любит

Соня Хавшабо

Нет. Если вы будете время от время видеться и часто общаться по телефону,то не будет)) и важно сохранить хорошие отношения с матерью детей...Да,это непросто

Андрей Б

Знаю по собственному опыту

Ле
Лена

Совсем нет... он устраивает личную жизнь... если будет продолжать общаться с детьми- расстояние не помеха.... можно жить рядом и совсем не общаться....

Алекс Т

да хоть за три тысячи верст, если надо.. главное, принимать участие в содержании и воспитании детей, по мере возможностей и наличия ресурсов

Королева"Осень"

Нет согласия, есть препятствие в общении нет контакта с детьми полный разрыв и отчуждение , стоит ли держаться за насиженное место.....

Екатерина Емелина

Нет, при условии, что будет помогать детям материально, общаться с ними по телефону, брать на каникулы, навещать их время от времени.

Екатерина Емелина

Предательство - это когда развелся и забыл о их существовании.

Мария Баглюк

Нет. Если он общается с детьми ежедневно по телефону, и на каникулы заберёт их к себе, ну и конечно помогает материально свои детям

Сн
Снежная

Никакое это не предательство. Свободно может забирать на каникулы например, или в отпуске своем с ними (детьми) время проводить.

Tintinatti

А что ему теперь, сидеть как привязанному, если есть чем в дрцгом городе заняться? Главное, чтоб на произвол судьбы не бросил..

Семён

Нет ... можно приезжать реже, но приезжать, да и средства связи на сегодня такие, что не заметит никто вашего отсутствия ...

Лили

Нет...если будет помогать обеспечивать их..ведь решали рожать оба родителя..поэтому оба должны нести ответственность

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет. Предательство, это когда забываешь об их существовании, не поддерживаешь связь и не помогаешь их растить.

Л Т

нет конечно, пусть хоть на северный полюс или в Африку, главное , что бы алименты не забывал платить во время

Раш

Предательство - это когда он перестал их считать своими детьми и помогать им. Остальное, всё сказки бывших...

**
***Блондинка***

ПЕреехав в другой город, мужчина будет очень редко видеть своих детей и в итоге про них все равно забудет..

Андрей Б

Это ваш личный опыт говорит об этом?

**
***Блондинка***

Нет, к счастью муж при мне и в другой город не убегает ))

Танѩ

Если мужчина не зкбывает при этом детей и постоянно присутстует в их жизни о предательстве речь не идёт!

Любовь Арутюнян

Глупости. Никакого предательства. А бывшей вообще хорошо. С детьми есть множество способов для общения.

Людмила ...🇷🇺

По закону нет)) но вот когда я захотела... Мне пришлось его еб@чее согласие ждать! Вот несправедливость!

Людмила ...🇷🇺

Дал))) когда я его новой жене пригрозила)) что если не даст, то она.... Одна опять останется...

Людмила ...🇷🇺

У каждого свой климокс