Андрей Б

Подскажите если муж после развода переезжает жить в другой город это будет считаться предательством по отношению к своим детям?

−2
Ответы · страница 4
Яна Хурранова

Нет. Но общаться надо хоть через комп, хоть приездами, хоть письмами с подарками.

Вера Гудкова

нет.если он будет материально им помогать.приглашать в гости- общаться с детьми.

Андрей Метлицкий

По отношению к детям - сам развод предательство... А переезд уже его следствие..

Сергей Зимин

Нет. ( я думаю нет) . Я вообще переехал жить в другую страну. И уже 33 года живу ….

Сергей Зимин

Да конечно.

Пан Стефан

Нет. Если он платит алименты, разговаривает с детьми по телефону, по скайпу ...

Ольга Ткачева

детей нужно забирать на каникулы и на расстоянии заботиться о них.. тогда нет

Анатолий Муйтуев

Если гложет вина и совесть не хер разводиться, ешь тогда говно в одиночку...😁

Тт

Вы знаете,- так многие посчитали,когда я развелся и вернулся в родной город...

Ма
Маргарита

Многие дети думают именно так. Ведь, важно в первую очередь, что думают они....

Дружеское Участие

Зачем вообще такой отец, который уходит из семьи, забыть его и найти нового .

Андрей Б

Да?А зачем такая мать что доводит до такого?Не стоит только одного отца обвинять во всем

Дружеское Участие

Мужчина на то и умней- мудрей, чтобы в комплексе на компромисс пойти,а когда в семье "дети", а не ребенок - для меня это своеобразный диагноз, если мужчина уходит от двоих , то с ним не все в порядке. И что плохого в том, чтобы женщине искать другого? Ну не найдет,сама воспитает, ответственность же 50 проц на нец лежалп

Дружеское Участие

И потом , это ваша семья? Вы знаете кто кого доводил? Вы понимаете что в браке бывает всё? Это не союз двух выпендриапюшихся перед друг другом подростков?

Дружеское Участие

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сейчас легко наладить общение с любого уголка мира, так что не вижу причин

Галина Осташко

нет, если он будет любить детей, участвовать в их жизни и помогать во всем

Та
Татьяна

Нет. Он оставил жену, не детей и строит свою жизнь. А детям будет помогать.

Ирина Гаманюк

Можно подумать живя в одном городе он будет с ними видеться каждый день.

Елена ******

Если у вас с детьми хорошие отношения- они поймут. Это не предательство.

М.
Максим .

Это подальше с глаз,а то еще в догонку будет орать козел,хотя сама овца.

Та
Татьяна

если он будет участвовать в воспитании детей, то это не предательство.

Ва
Варвара

Нет. Можно общаться по скайпу, созваниваться, про деньги и так понятно.

S V

Главное детишек не забывать и с бывшей договариваться по-хорршему....)