Mister Sport

В чем твой мотив по жизни?

Ответы
Ксю Дорфман

очень хочется закончить последний год университета, чтобы достичь жизненных высот в карьере, затем найти вторую половину, чтобы построить с этим человеком достойное будущее.

Анастасия Хромова

бредовый вопрос на самом деле. из разряда "а ты кто по жизни". занимайся тем,чем можешь или тем,чем хочется,какой еще может быть "мотив"

Mister Sport

ты вне конкуренциии))) бредовый у тебя понятия педали не путай!!!

Анастасия Хромова

ну я примерно так и думала...

Mister Sport

у тебя помойму не чем думать!! КТО ТЫ???

Анастасия Хромова

человек,который дико угарает с таких как ты)

Анастасия Хромова

http://udarenieru.ru/index.php лови ссыль,должно помочь от твоего адового батхерта))

Айжан Жусупбекова

Жить не хуже других, добиться цели своей в этой жизни, ведь живем один раз

Sa
Savenko.83

добиться большего,чем есть сегодня и дать детям больше,чем было у меня

Кира Салимова

оставить после себя светлые воспоминая и плодотворный след

Mister Sport

умница сразу заметно что очень эрудированная девушка!!!

Кира Салимова

Спасибо большое мне приятно...

Валечка Кутафина

не мотив, но смысл... а он в самореализации

Nataliya Romanova

идти в перед и не оглядываться назад

Кристина

не в чем не нуждаться и быть сильной

Swetlana @@@

Смотреть вперед и не сдаваться ...

Karina Obozna

идти по жизни с верой в сердце

Елена

Оппа,а у вас на все есть мотив?

Ксения Храмцова

красиво жить и себя любить

Марина Пашкова