очень хочется закончить последний год университета, чтобы достичь жизненных высот в карьере, затем найти вторую половину, чтобы построить с этим человеком достойное будущее.
бредовый вопрос на самом деле. из разряда "а ты кто по жизни". занимайся тем,чем можешь или тем,чем хочется,какой еще может быть "мотив"
ты вне конкуренциии))) бредовый у тебя понятия педали не путай!!!
ну я примерно так и думала...
у тебя помойму не чем думать!! КТО ТЫ???
человек,который дико угарает с таких как ты)
http://udarenieru.ru/index.php лови ссыль,должно помочь от твоего адового батхерта))
Жить не хуже других, добиться цели своей в этой жизни, ведь живем один раз
добиться большего,чем есть сегодня и дать детям больше,чем было у меня
оставить после себя светлые воспоминая и плодотворный след
умница сразу заметно что очень эрудированная девушка!!!
Спасибо большое мне приятно...
не мотив, но смысл... а он в самореализации
идти в перед и не оглядываться назад
не в чем не нуждаться и быть сильной
Смотреть вперед и не сдаваться ...
идти по жизни с верой в сердце
Оппа,а у вас на все есть мотив?
красиво жить и себя любить