Сергей Елец (48 Регион)

надоело быть спонсором хочу стать хотя бы на полгодика альфонсом кто согласен принимаю предложения только от девушек и женщин

Ответы
Леди Мила

А зачем это женщинам нужно? Я вот за всю жизнь не встретила ни одного спонсора.. за то альфонсов - до какой то матери...

Сергей Елец (48 Регион)

а я наоборот одних алфонсоних

Леди Мила

значит, у нас разный опыт

Сергей Елец (48 Регион)

а одинаковый он априоре не может быть вы женщина а я мужчина

Ли

Альфонсы должны быть молодыми и сексуальными...... 😉 😄 😄

Сергей Елец (48 Регион)

не факт главное чтоб мне нравился интим и целовать там куда укажет женщина

Гульнара Телешова

Побудьте моим спонсором , альфонсов и без вас хватает

Сергей Елец (48 Регион)

а что взамен и сколько нужно по максималке

Гульнара Телешова

5000$ всего лишь, взамен не знаю даже

Сергей Елец (48 Регион)

это многовато да ещё без взамена я мелкий спонсор

Гульнара Телешова

Ну понятно

Марина Мокина

с радостью, но предыдущий альфонс ни чего не оставил

Сергей Елец (48 Регион)

в постели на 99% уверен понравлюсь новы всё равно может сказать что плохой чтоб обидеть но глаза не обманут

Марина Мокина

ни когда не вру, разве что если все совсем плохо, только чтоб мужчину не обидеть

Сергей Елец (48 Регион)

плохо не будет точно пока в этом уверен

Марина Мокина

уже радует....ну мне пора на работу...................

Татьяна Рыбакова

Оставайся лучше спонсором, продолжай уважать себя.

Сергей Елец (48 Регион)

вот встречу ту которой нужен я а не то что у меня в кошельке продолжу

Татьяна Рыбакова

Попробуй не 20-летних встречать, а хотя бы 35-40-летних. Вот тогда, может быть, будешь нужен сам.

Сергей Елец (48 Регион)

да кому за 50 всё равно было нужно то на сколько толст мой кошелёк

Лора Исаева

... а Вы батенька большее на качка тянете.... ))) !!!

Лора Исаева

... см на себю.... !!! )))

Сергей Елец (48 Регион)

прости не понимаю

Лора Исаева

... воть...воть.... и ещё одно доказательство... !!! )))

Сергей Елец (48 Регион)

пиши напрямую не люблю я эти загадки

Лора Исаева

... помолчу... )))

Сергей Елец (48 Регион)

помолчи но буквами напиши

Виктория Григорьева

А я заебалась два года альфонса содержать.

Ал
Алеся

ха-ха) что ж так? мужчины будут обижаться)))

Сергей Елец (48 Регион)

пусть ищят тех на которых не обижаются

Светлана Алтынкович

Хм...вот они современные мужчины)))))

Светлана Алтынкович

это и не требуется)

Сергей Елец (48 Регион)

а может захочешьчтоб прочитал

Светлана Алтынкович

так это мои,вам они зачем))

Светлана Алтынкович

всегда пожалуйста)

Галина

вот такие сейчас пошли мужчины.......

Галина

настоящий мужчина вы успокойтесь.....))))

Сергей Елец (48 Регион)

я спокоен просто подумал вы про кого то хотели написать но не стали

Галина

Сергей, я никогда не перехожу на личности

Сергей Елец (48 Регион)

буду знать

Галина

удачи.

Светлана Коротких

А сам себя уважать не перестанешь?

Сергей Елец (48 Регион)

так это временно зато сколько на халяву доставлю женщине удоволствия

Светлана Коротких

Халявы не бывает.. за все нужно платить..

Сергей Елец (48 Регион)

вот пусть полгодика и поплатят кто хочет насильно никого не заставляю да и не умею насильно заствлять

Ольга

Мне одного альфонса хватило

Ольга

Наверное вы правы)

Малоимущий И Многодетный Инвалид

а какая у тебя зарплата?

Ольга

Уйди из моих коментов!!! Ты уже достал

Марина Русанова

а какой стаж...спонсорства?))

Марина Русанова

ну...вам повезло...с букетом)) говорят лучше поздно...чем...)) а возможно ваше время с этой женщиной просто закончилось))

Сергей Елец (48 Регион)

не успев начаться возможно

Марина Русанова

а 10 лет...?)) это ведь тоже совместная жизнь... и опыт))

Сергей Елец (48 Регион)

я имел ввиду со штампом

Марина Русанова

со штампом или без него...но вы были вместе)) а это и есть совместная жизнь))

Алиса Ф.

ничего себе размечтался!

Сергей Елец (48 Регион)

вот все на москву смотрят и думают что в провинции тоже есть богатый народ

Алиса Ф.

Да наоборот в провинциях простолюдье. Мы живем любовью а не деньгами

Сергей Елец (48 Регион)

ну может у вас так а у нас вот так

Алиса Ф.

да это ты нытик

Сергей Елец (48 Регион)

это ваше дело так думать

Алёна Травкина

Стыдитесь. Вы же мужчина.

Сергей Елец (48 Регион)

значит покупая подарки а потом получая отказ это значит мужчина а если любить не даря подарков это не мужчина

Алёна Травкина

Подарки нужны. Да, нужны. Это я только что прочувствовала на себе. Отказ - ну это вам не повезло.

Сергей Елец (48 Регион)

вот я хочу испытать как это бывает когда везёт тем более не на всё время просто испытаю и вернусь в нормальную привычную жизнь а то жизнь проходит а за меня ни разу никто не платил тем более за любовь

Алёна Травкина

О Господи. Вы ещё и о платной любви подумываете? то есть чтобы платили ВАМ? Всё, тогда статус МУЖЧИНЫ будет утерян навсегда.

Сергей Елец (48 Регион)

нет зато сколько удовольствия получу

Алёна Травкина

Вперёд.

Ma
Mamzel

Чет маловато пол годика!

Сергей Елец (48 Регион)

а вдруг не понравится

Ma
Mamzel

Эх хороший ты мужик! Удачи тебе! 🌺

Сергей Елец (48 Регион)

спасибо но что толку от этих пожеланий если бы они звучали после встречи рано утром

Shark

Веское дополнение 😊

Сергей Елец (48 Регион)

оно должно быть таким в наше непонятное время

Shark

Я даже и оспаривать не стану. Всё верно 😊

Shark

Я даже и оспаривать не стану. Всё верно 😊

Елена Аленка

Это реально Ваше фото?

Елена Аленка

Написано,что Вы в активном поиске 😃.

Сергей Елец (48 Регион)

я в нете нечего не понимаю поэтому прости не могу помочь решить такой вопрос

Елена Аленка

У меня никаких вопросов нет...просто фотка твоя понравилась 😃 хорошее тело..жаль не твое. 😉

Е*
Елена ***

Поздно опомнились....)

Сергей Елец (48 Регион)

это никогда не поздно надо наверстать пока всё работает и на покой

Е*
Елена ***

ну так дамочкам то как? если уж платить,так за молодого кавалера))

Сергей Елец (48 Регион)

а мне платить не надо мне надо чтоб не брали за это дело с меня но позволяли многое

Е*
Елена ***

о как?)) и что же позволяли чтоб?)

Сергей Елец (48 Регион)

здесь такие слова не пропускают но я очень обожаю целовать женщину скажем так в те части что пониже животика

Е*
Елена ***

аа понятно)) Да все у вас хорошо будет,не обязательно альфонсом быть....насмешили вы меня право))))

Сергей Елец (48 Регион)

да перевелись серьёзные люди в нашей несчастной стране

Катарина Андреева

иш какой хитронькой.

Катарина Андреева

А почему бы не попробовать не быть спонсором, а быть на равных?

Сергей Елец (48 Регион)

согласен даш на даш мне нравится больше и 50/50 тоже

Катарина Андреева

а по другому просто не интересно жить.

Сергей Елец (48 Регион)

согласны если да тогда когда и где и на что согласны мне бы хотелось даш на даш