Малика Тициан

давайте подпишем петицию за три выходных на неделе и рабочий день с 12 до 16 часов? )))

Ответы · страница 3
Дмитрий Медведев

Зачем я и так когда и сколько хочу столько и работаю ведь на себя а не на дядю с тётей.

Ольга Ларионова

да подписывайте, а потом не нойте что зп маленькая- сколько сделал- столько получи

Залина Боготова

Ну это перебор! За 3 выходных подписываюсь, а рабочий день с 10-00 до 17-00 тоже неплохо

Малика Тициан

рассмотрим и ваш вариант;)

Лена Семенюк

нет, я столько не смогу отдыхать. мне дома за три выходных делать нечего будет.... 😉

Dr. Кеворкян Мск

Лучше за так, как в ОАЭ;Каждому ребёнку 20 000$,кусок земли,пожизненное обеспечение

Владимир ...

Слишком жирно. Я за 10 ч раб день с одним выходным. Слишком много мы потребляем...:)

Малика Тициан

хочу на Кубу. остров свободы:)

Владимир ...

А тут кто страну подымать будет? Нет уж, граница на замке.:)

Сергей Болибок

Да и с пятницой и понедельником надо что-то делать, и со вторником и четвергом 🙂

Сергей Болибок

Толь-ко среда ни к селу , ни к городу 🙂

Малика Тициан

придётся все же пятницу оставить)

Сергей Болибок

Пока туда - обратно, нечего и сокращать 🙂

Малика Тициан

ну день в неделю можно поработать

Сергей Болибок

Хорошо, пятницу оставим 🙂

Сергей Болибок

Тут вспомнилось, "между тяпницой и похмедельником оказывается еще два дня" 🙂

Rous*s Райхан

Мне вас жаль заниматься нелюбимым делом это все равно что заним любовью платно

Малика Тициан

нет, вы не поняли вопроса...

Дмитрий Вахтин

нет дорогая . тебе же тоже нравится быть ординарной и глупой в свой выходной ?

Дмитрий Вахтин

мне нравится . я бы нехотел застыть как каменный идол .

Малика Тициан

вы что то совсем в другое измерение ушли

Дмитрий Вахтин

так и бывает , к понедельнику вернусь . спасибо , Милая , за "заботу ". я не юродствую . Привет !

Юл
Юлия

да можно всё оставить так же, но только что бы зарплата была как у депутатов...

Юл
Юлия

но хотелось бы что бы было так)))))

Малика Тициан

мдя...мечты мечты где ваша сладость

Анастасия Дайлида

у меня на новой работе будет три выходных, правда, график работы интенсивный

Юлия Громова

В жару в это время работать невыносимо. Лучше за "скользящий" график работы 🙂

Николай

здорово....а остальное время будем милостыню просить у нормальных работяг)))

Малика Тициан

зачем же вы все так пессимистично?

Николай

????да это ещё очень радужно))))у меня ж нет богатого другомужа)))

Малика Тициан

у меня тоже нет...да вы не о том думаете... повысим КПД и все получится...толку от протирания штанов и пахоты за копейки на дядю? нужно поднимать малый бизнес

Николай

а...малый...что производить будем?или перепродажей заниматься?)))

Малика Тициан

производить! да хоть продукты питания

Николай

хорошо...я ваш водитель)))

Любовь Борисова

да сейчас с этим нет проблем... можно вообще не работать ... раз не хочется...

Малика Тициан

а есть что?))) грызть гранит науки все)))

Ilia Lee

Ввп упадет, эконом кризис наступит, снизится производительность, мы рабы

Йо
Йож

Я и руками и ношами - ЗА!!! Только чтоб зарплата осталась прежняя;) Привет!

Вася

А давайте вообще работать перестанем и обратно в обезьян превратимся 🙂

Малика Тициан

не получится...джунгли нас не примут

Вася

У нас уже есть свои, каменные

Александр ***

Да и за одно чтобы месяц до 2дней сократили,аванс-получка-авас-получка

Anton Sokolov

Если у людей будет больше время то у государства больше головной боли

Пе
Перец

и чё весь день на работе , давай те лучше с утра чуть чуть и достаточно

Пе
Перец

ночь можно начать поранче в 20-00 например

Пе
Перец

дико извиняюсь , вы что в ней делаете

Малика Тициан

пишу пейзажи и повесть:) раскладываю карты...мало ли чего еще...много интересного...можно почитать что-то новенькое или мечтам предаваться...а еще аффирмации воплощать

Пе
Перец

а вы творческий человек , и зачем вам тогда голову работой забивать, творите и зарабатывайте

Малика Тициан

зарабатываю на работе...это для души:)

Пе
Перец

ну что здесь скажешь , совмещайте приятное с полезным да и всё

Малика Тициан

спасибо:) и вам удачи и любви