Наталья Зайцева

НЕ в деньгах счастье?

Ответы · страница 3
Татьяна Тычинина

безусловно, деньги это приходящее, но они играют свою роль в счастье..

Valery Brantov

тогда-надо отменить деньги а то из-за них преступления совершаються

Инара Имашева

Надо, да отменить... Но это уже не в этой жизни

Valery Brantov

и все же что такое полноеммсчастте

Семен Казанков

А в их количестве и цвете ) Но да, на самом деле - счастье не в деньгах.

Алексей Тупиков

Не в деньгах-это было при коммунизме!Сейчас в деньгах-без не выжить!

Семен Г

СЧАСТЬЕ оно есть, его не может не быть..... Хоть с деньгами, хоть без....

Ар
Артур.владикавказ

Деньги пытаются сделать нас счастливыми но это у них не получается

Кирилл Макулов

Безусловно, но они неотьемлемая часть жизни, пока, как без них то...

Арсений Петров

"...а в их количестве" бла-бла-бла... Стандартный ответ, но неполный.

Виталий Бубненков

В начале это всегда так. А потом, чем дальше в лес тем больше дров.

Сергей Осипов

Да , как правило в их покупательной способности и колличестве.)))

Олег Третьяков

Главное не деньги! А их количество на счету в швейцарском банке.

Ирина Тулякова

конечно, без них не совсем уютно, но счастье в людях вокруг меня

Максим Хребтофф

От денег проблемы а от их количества можно и счастливым побыть

Николай Дубинин

...в их количестве?
Меня деньги не волнуют, они меня успокаивают

Игорь Пономарёв

Точно... Когда их нет, Начинаешь понимать,что счастье в ЖИЗНИ...

Игорь Сизов

Счастье деньгами не мерят, как и любовь, дружбу, детей и т.д....

Иг
Игорь

Но и грустить лучше в пентхаусе у бассейна, а не в хрущевке))

Ле
Леди

Ну хз

Эдуард Гараев

счастье онон многогранно, а деньги - это лишь одна из граней

Петр Лексаков

Говорят , что в их колличестве, а так счастье у каждого свое

Александр Егоров

Так и живи без денег. Только кушать тебе принесут лииии.......