Василиса Евгеньевна

Ребята,скажите мне, понравилась вам девушка и у вас там все супер. к примеру. На что будете смотреть в выборе? Что важнее в долгих отношениях? Чувства,деньги,хозяйственность,сексуальность или свой пример?

Ответы
S.
S.n.il

раньше бы сказал чувства, сейчас же - сексуальность и хозяйственность

S.
S.n.il

на одних чувствах далеко не уедешь, если к тому же она "бревно" и неряха

Yts - 62

Важнее всего совместимость, особенно, психологическая

Василиса Евгеньевна

ок. а хозяйственность?

Yts - 62

Если хозяйственная, это ещё не значит, что не стерва

Олег Бойко

Жилплощадь. 😎

Олег Бойко

А на фига мне сексуальность? 🤣

Валерий

адекватность

Вл
Владимир

Чувства

Василиса Евгеньевна

а хозяйственность как же?

Вл
Владимир

Если не будет чувств, скажите нужен Вам будет муж который делает всё по дому, а Вам на него всё равно

Василиса Евгеньевна

логично. я с вами солидарна)