Кемал Арджанов

Какой самый интересный комплимент, который тебе делали?

Ответы · страница 5
Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

комплимент от мужчины лет 70-ти "Таких красивых ног в нашем поселке нет...даже у меня таких ног нет..."

Lilya Liliya

В молодости(студентка)идем с парнем,чужой мужик навстречу и говорит-твою мать а глаза,как тарелки.

Alla Якубович..

оказывается, ты у нас молодая и красивая,сипатичная и доьрая, почему же я раньше тебя не встретил..

Анна Бессмертная

Когда с внуком была в магазине, кассир сказала ( прямую речь не открываю) , какой помощник у МАМЫ!

Татьяна

Экстремальная! Я чуть не упала от неожиданно сти. Думала, что я спокойная и даже часто скучная...

Лариса

Сегодня. Женщина сказала. "Эх,Лорка,была бы ты мужиком - я б тебя тр..ла!" Это комплимент? )))))))))))

Светлана Баллиэт

самые интересные комплименты мне дочь делает.сейчас не помню.а мужчины-там все элементарно

Алексей Пигулевский

Самый приятный - "Лёх, ну ты нас так провёл через ледопад, без единой верёвки!" Если поймёшь...

Ольга Сурикова

Сын маленький после сделанного мной макияжа сказал: "Мамочка ты такая красивая, как клоун"

Tatiana Goreva

чесно не люблю комплименты и не принимаю в серьез сразу думаю чего нибудь надо вот и поет

Екатерина

подарили на 8 марта омолаживающий крем для тех кому за 26.хотя мне уже надо тем кому за 60

Tatjana Runde

Комплимент мне.Таня у тебя красивые и такие умные дети.дай Бог мне старость пачотную

Ирина Подгурская

Мне в школе одноклассник сказал однажды " От тебя пахнет женщиной" никогда не забуду.

Eva Eva

когда узнали, что мне не 16, а 28 приостановили машину у обочины, чтобы отойти от шока)))

Татьяна Серегина

совсем недавно один человек обратился ко мне со словами-душа моя!мне оч понравилось

Наталья Иванова

...что я самая красивая, хорошая мама на свете) держал ромашки в руках-от сыночка-6лет

Stanislav S

правда красивая🌹 🌹 🌹

Stanislav S

и чтобы оставалась красивой всегда

Stanislav S

и почаще получать 🌹 и😘

Formidable

У тебя взгляд как у анидаг из королевства кривых зеркал.И голос пахнет сексом😶

Formidable

Ага)сама от такого растерялась)

Наташенька

это не твоё фото на АВЕ!!! - Почему это? - Умная женщина не может быть ещё и красивой!)))

Черноморская Рыбка

блин.... самый сложный вопрос.... мне их стоооооолько делают!!! и причем каждый день....

Черноморская Рыбка

даже так? О_о а ты откедава?)))

Лариса Larisa

ты такая обворожительнобудоражепритягательная , желанная и шикарная до мурашек)))