Елена

ваш смелый экстрим!опишите..

Ответы
Юрий Бутаков

У меня это норма жизни.. тащишь на буксире баржи.. , которые во время штормов , отрываются , иногда тонут .. и экипаж с риском .. выполняет работы .. что ни в сказке сказать , ни пером описать .. в Арктике ты один со своим экстримом на сотни миль вокруг...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Прохождение пороги 5категории и 4кат водовороты и Б-класса заломы.На обычной лодке.

Андрей Лысенко

прыгнул заднее сальто в сугром и упал спиной плошмя об твердый как бетон наст

Елена

да!наверное было весело!!!

Андрей Лысенко

было описаться можно как весело

Елена

и это тоже..мой экстрим прыгнула в воду глубоко..хотя не умею плавать

Андрей Лысенко

как глубоко ты ушла под воду?

Елена

вся!начала тонуть..и смешно мальчишка спас..ему лет 12 было..

Андрей Лысенко

я раз в 5 лет ушел под воду в Москве реке, я даже водоросли видел и рыбок, вытащила женщина

Елена

я тоже успела нахлебаться и проклять свою смелость..теперь плаваю с детьми

Константин Кашкин

кекс обутый в хоккейные коньки в раздевалке после тренировки

World See

выпрыгнул с поезда зимой и покатился по откосу под колёса

World See

второй уже,и первый был тоже смертельный

World See

да зачем? всё это уже прошло давно

Елена

интересно..мне похвастаться не чем

Антон

поход в магазин в два часа ночи , в соседний район

Елена

не страшно?мне приходилось..идти короткой дорогой мимо кладбища!

Елена

не думаю.есть еще райончик с наркотой..тоже не хило

Антон

ну так про такой райончик и говорю, такое, белое гето)))))))))))

Алексей Николаевич

..отъем автомата у обкурившегося чурки...в армии..

Мелик Мелик

ИНИМНЫЕ ДЕЛА -- не ХОТЕЛОСЬ бы ОЛИЦЕТВОРЯТЬ...

Михей

проникновение к даме на 4-й этаж по балконам

Михей

в смысле, вот и я о том же

Елена

мне приходилось ночью идти мимо кладбища

Михей

да нормально) Никто не встал

Елена

так я рядом жила!можно сказать мы все знакомы! 😝

Михей

😝 😝 😝

Евгений

Два раза использовал мышку без коврика!

Евгений

Да Вы ваще безбашенная! ))))

Евгений

Конечно!!! Ведь вопрос про экстрим. А я в лифт только с парашютом захожу. ))))

Елена

круто..а я лесницей пользуюсь..полезно

Евгений

Вы что, лестница - это так опасно!

Елена

на то экстрим! 😝

Евгений

😀

Валерий Голубев

ведро воды на себя в 5 утра...класс...

Аделина Свабода

ооо. лучше не описывать

Сергей Шевчук

оооо. по телефону