К В - 2.

посмотрела передачу про ужасы советской психиатрии которая признавала людей психами за их антисоветские настроения...но живя в современной России я поймала себя на мысли что советские психиатры были правы...а как думаете Вы?-(вопрос для тех кто еще помнит что был СССР).

Ответы
Франя

хорошо рассуждать когда вас это не коснулось. только за то что человек думает иначе людям такое вкалывали что страшно подумать и вы считаете что советские психиаторы были правы?

Франя

чтобы узнать настоящюю правду надо в архивах копаться

К В - 2.

это дело историков...а мы-простые люди и должны помнить что было не только плохое но и хорошее-наша память и есть-архив...вот мой дед прошел всю войну и у меня от него письма с фронта остались от бабки-вот мой архив...ну и сама кое-что помню-и сравниваю-в чем мой вопрос собственно и заключался.

Франя

у меня тоже дед всю войну прошел а другой первую семью всю потерял с женой и детьми фашисты растреляли всех

К В - 2.

ладно-приятно было побеседовать-спокойной ночи!!!))))

Франя

и вам того же

Ar
Armourer

нет. это были преступники врачи и ещё большие преступники кто давал им команды

Ar
Armourer

СССР развалили не Сахаровы и Солженицыны, а жид Горбачёв продавшийся пендосам.

К В - 2.

безусловно...Сахаров был просто идеалист-и я так полагаю попавший под влияние своей женушки Е.Боннэр-тоже чуточку порхатой....но это мое мнение.

Ar
Armourer

не чуточку а на всю голову!!! она и угробила его как учёного...

К В - 2.

вот мы и пришли к консенсусу.)))))))))

Ar
Armourer

🙂

Лиза

не признавали,а делали! огромная разница! и носить имя врача--не имеет права!

К В - 2.

ясно.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да -- только причина несколько другая, это называется социальная травма...

К В - 2.

да я просто передачу посмотрела...вот и подумала.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да такие вещи наталкивают на эти мысли, но мне вот это видится, как я описал, при этом на истину я не претендую, просто вгляд

К В - 2.

и у меня просто взгляд-вот я и попробовала выяснить-у кого еще такое же ощущение.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Понимаю, это хорошо 🙂

К В - 2.

ок.

Антонина

Психиатры действовали по указке сверху,предавая клятву Гиппократа

К В - 2.

это я и видела в той передаче-но дело не в них - дело-то в обществе....сейчас по-моему предали все клятвы которые вообще существуют.

Антонина

Всё верно,но к этому мы пришли,через те же предательства

К В - 2.

значит все мы-предатели.....согласна.

Антонина

Вот и поладили)))))))

К В - 2.

ок.

Гуманоид

Там в СССР, были свои нормы на дураков . Как и зарплата в 130рубликов.

Гуманоид

Салют из Сибири)))))))))))))))))))))))))))))))))))

К В - 2.

Привет из Москвы,,))))

Гуманоид

Удачи ТЕБЕ по ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К В - 2.

ВЗАИМНО,))))))))

Гуманоид

.))))))))

Кристофер Конго

о новом направлении в науке слыхали? Параноидальная шизоатрия!..

К В - 2.

нет-не слыхала...

Кристофер Конго

Идиотия!..

К В - 2.

конгениально.

Роман Серышев

я думаю что если человек против социума- он псих

К В - 2.

ясно.

Ирина Довгань

И тогда были страшные вещи, и сейчас

К В - 2.

я его наизусть знаю...но посмотрю еще раз непременно-а вы этот фильм посмотрите...договорились?

Соболев Валерий

конечно. жаль только морозко у меня на ночь запланирован

К В - 2.

а я и не тороплю...когда будет время и желание...если оно вообще будет....

Соболев Валерий

с желанием у меня всегда порядок. витамины рулят)))

К В - 2.

ясно.))))-значит после Морозко и витаминов))))-нет-в самом деле-просто очень хороший фильм.

Roman Popov

ненравятся ужасы на данный момент

К В - 2.

ок....не будем об "ужасах"социализма.)))))

Roman Popov

ага

Алексей

В большинстве случаев, да.

К В - 2.

ок.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ПРАВЫ!!!!!!!

К В - 2.

вот нынче те кто раньше был под наблюдением и распоясались-стоит ли после этого удивляться что мы имеем то что имеем?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПСИХИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!!! КОРРУПЦИЯ!!!!!!

К В - 2.

это само собой...они уже не психи-и никогда ими и не были.