Эльдар Мамедов

Скажите есть ли настоящее лечение меж позвоночной грыжи или все что есть это развод

Ответы
Виталий Валсамакин

лечение индивидуально , полное излечение - редкий случай , ...не развод , а мед помощь

Эльдар Мамедов

В плане бол ниц

Виталий Валсамакин

а почему вы думаете , что они другие методы не испробовали ? когда прижмёт... не помогает , иногда временное затишье , жене помог отдых в египте - тепло и море, но на время - надо менять место жительства

Эльдар Мамедов

Да я вот много чего испробывал и блокады и иглоукалывание а теперь бобровую струю пью вроде помогает

Виталий Валсамакин

напиши через пару месяцев, может поможем другим

Людмила Мисис

подобные вопросы советую задавать медикам,а то вам здесь насоветуют

Эльдар Мамедов

Ну так почитать может кто столкнулся с этим

Людмила Мисис

не советую, у каждого человека любая болезнь протекает по разному,что одному можно другому это может быть нельзя

Эльдар Мамедов

Ну да я это учитывают

Раиса Гвоздкова

читай медицинскую литературу - найдешь ответ

Эльдар Мамедов

Да не факт

Раиса Гвоздкова

Факт. У меня был инсульт. Ни ноги ни руки не двигались. Пока перечитала кучу литературы. Помогло.

Эльдар Мамедов

Ну надо

Раиса Гвоздкова

Почитай не пожалеешь.

Ми
Михаил

я сделал блокаду 5 лет назад живу пока 😄

Эльдар Мамедов

Мне не помогало я их пять поставил и пофиг на неделю максимум

Ми
Михаил

говорят есть лазерное леченье а вабще операцию надо делать бля и намучился я с ней !

Эльдар Мамедов

Ну операцию мне сказали по снимкам не надо так как она маленькая нерохирург и не один

Ми
Михаил

меня наоборот уговаривал я откозался хочу ещо раз мрт сделать посмотреть последнее время опять нога стала правая побаливать у меня правосторонняя

Эльдар Мамедов

У меня левую тянет да как то непонятно бывает что и на правую перелет а когда вообще по середине встанет и болит вся поясница а в последнее время по утрам вообще как будет то и небылицы нечего потом в течении дня появляется или боль или ногу тянет

Ми
Михаил

:)привыкай теперь всегда так будет и мёрзнуть зимой будет нога всевремя

Эльдар Мамедов

Спасибо взбодрил

Flash Back

это надо к херопрактикам ....

Эльдар Мамедов

Это кто

Андрей Маринкевич

Фиксирующий пояс.

Эльдар Мамедов

Так он говорят если постоянно носить мышцы спины отрофируються

Н*
Наталия *

говорят,что есть)

Эльдар Мамедов

Говорить и мы можем а вот чтоб эффект был вот это вопрос

Н*
Наталия *

согласна....у моей знакомой дочери вылечили межпозвоночную грыжу

Эльдар Мамедов

Какими спосабами

Н*
Наталия *

точно и не скажу как именно,знаю,что он ходил к костоправу и была операция...но последовательности я не знаю,к сожалению....

Александр Тарасов

Не знаю!

Инна S

Нейрохирургия вам в помощь

Эльдар Мамедов

Нейрохирургия это последняя инстанция

Азат Абдуллин

Хирург.

Азат Абдуллин

Нет, хирург исправит.