Лилия Коваленко

Почему при работающем интернете я не могу оплатить товары в интернет-магазине ,система пишет,что неполадки в интернет-соединении?

Ответы
Дмитрий Карабань

это какой-то определенный интернет-магазин, или вообще не можете произвести оплату?

Мишута

А интернет не пропадает ?

Лилия Коваленко

да нет вроде..

Мишута

Может действительно разрывы в соединении . Переподключите соединения на своём оборудовании , перезагрузите роутер , в настройках сетевой карты пропишите самые быстрые ближайшие к вашему компьютеру DNS -адреса . (Это легко определить . У вас и сайты быстрее будут открываться после этого ) А какой у вас тип соединения знаете ?

Лилия Коваленко

для меня все что вы написала слишком сложно))))я чайник))))

Мишута

😁 Да не... Это вам кажется .🤗 Ну , переподсоединить и перезагрузить модем или роутер вы сможете ))На самом деле всё просто . Программа определит ближайшие cамые быстрые DNS -адреса . Вы их пропишете в настройках своей сетевой карты , а затем очистите кэш-DNS . И вуаля ....А вы с компьютера в Рунете сейчас ?
У меня спрОсите , если непонятно что-то будет. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

.

Лилия Коваленко

спасибо. если что,обращусь..пока прокатило,как есть.

Мишута

o.k.!)

Геннадий Петрусенко

сходить в магазин лень

Марина

Я оплачиваю

Лилия Коваленко

не дает никак...уже наверное сотая попытка была...