Владимир Строганов

Вот я думаю, если отмотать время назад. То появится точка, когда все планеты были в,, соединении,,. Кто понимает о чем речь?

−1
Ответы
Евгений Андреев

Было время, когда на месте нашего Солнца горело другое солнце, посредством термоядерной реакции нарабатывая вещество для нашего Солнца и планет. Всё было внутри него.

Евгений Андреев

Раз в сколько лет?

Владимир Строганов

Я старше вас. Лет на 20

Евгений Андреев

Я про такие случаи с планетами-как часто они бывают?

Владимир Строганов

Цикл Плутона почти 250 лет. У всех планет разные циклы..

Владимир Строганов

В одной умной книге прочёл, что Иисус вернётся когда Сатурн(закон) соединиться с Юпитером(расширение). В Рыбых(вера).. Комп считал около 6 часов. Неудобно на работе выключил монитор. Когда проверил он все сбросил..

Алексей Пимяков

никогда не были просто было все заполнено 12 размеров и двойные противоположно заряженные пузырьки и с этого началось

Владимир Строганов

🖼 вот тут 7 планет сошлись вместе, когда все будут??

Алексей Пимяков

это не то я о строении а все вращаются по спирали.

Владимир Строганов

А я эб этом. Общие вразы не нужны.

Игорь

А если отмотать ещё дальше, то получим практически нынешнюю конфигурацию. Все циклично. Понимаешь, о чем речь?

Владимир Строганов

Жду умных ответов.

Игорь

Ты для них не готов пока. Жди.

Владимир Строганов

Это всего лишь твоё мнение.

Игорь

Будь здоров

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, каждая формировалась и формируется как не связный объект. Вопрос о Луне! Как такое может быть.

Игорь Калиниченко( Русский)

Прошло время. Но, грибов много.

Виктор В

Никогда небыли( в солнечной системе). Если вообще до Большого взрыва, то это теория.

Владимир Строганов

🖼 вот тут 7 планет вместе, когда все будут?

Виктор В

Замедление от приливных волны от солнца в коре поверхности приводит к приближению орбиты к центру тяжести системы.

Владимир Строганов

Не скоро...

Виктор В

Но не слипанию.

Владимир Строганов

Млрды лет

Dreamer Arrow

А были ли они в соединении? Галактика то может быть, а вот млечный путь..

Dreamer Arrow

Ну воь и сходите в фитнес клуб, полезно будет

Владимир Строганов

🖼 Это люди пишут..не я.

Dreamer Arrow

Ну то не учился в школе

Владимир Строганов

С тобой скучно...
Сразу видно, что ваши родители мечтали, чтобы вы сбежали из дома.👎

Джами Асад

...сложно, конечно, это представить...то было в необозримом прошлом.....

Владимир Строганов

🖼 вот тут 7 планет вместе, а когда все были??

Владимир Строганов

Джами Асад

а зачем он возвращается?

Шурави

К сожалению это не в наших силах...А сколько бы тайн тогда открылось!

Владимир Строганов

Тут 8 планет,, вместе,, а когда все были вместе?

Андрей Толстый

всё это периодически повторяется, если ты понимаешь, о чём речь.

Андрей Толстый

надо чтобы хоть кто-то направил. что-то сказал, где и как искать.

Владимир Строганов

Азам кто то учил. Пусть подскажет.

Андрей Толстый

вот я и подсказываю.

Данила

Протопланетный диск , когда звезда уже появилась , а планеты нет

Данила

Короче я ответил, граждане которые интересуются астрологией мне не интересны

Владимир Строганов

парад планет" 3 июня 2024 года. В этот день в один ряд на небе выстроятся 6 планет: Меркурий, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун.

Данила

А земля , да и кое кто на планете считает Плутон планетой ))

Владимир Строганов

Это не важно, как считать Плутон... Суть в другом.

Мирный Несусвет

ну когда то в кварк глюонной плазме вообще не было ничего)

Владимир Строганов

🖼 вот тут 7 планет вместе, когда все будут. ??

Геннадий Батькович

Не планеты. А галактики, весь материальный мир. Материя.

Геннадий Батькович

Но это теория. А теории часто опровергаются. Мысль о том, что когда то была одна чёрная дыра, столной стороны подтверждается. С другой можно сказать что это локальные процессы. Происходит то всасывание материи, то взрыв.

Степан Никулин

никто) они и сейчас в соединении. гравитационном.

Владимир Строганов

🖼 вот смотри 8 планет сошлись вместе... Чёрные линии это напряжение.

Степан Никулин

я очень спокойный и не конфликтный. ты испытываешь мое терпение антинаучной хуетой...

Владимир Строганов

Тебя забросить исследованиями на уровне РАН.. Это научно??

Степан Никулин

всегда для меня важен авторитет истины, а не истина авторитета. ран для меня не авторитет уже давно...прекрати спамить мне. у меня терпение не вселенское.

Владимир Строганов

,, авторитет истины..,, 🖼. И что для тебя это авторитет?

Alone In The Dark

Вовка мы не можем решать за всех -= так что облом)))

Alone In The Dark

Мне честно насрать))) Но ты влипнешь не по детски))

Alone In The Dark

Ам вот тут ты встрял)))) Да это будет жесткий экибан на мнения))

Владимир Строганов

Ладно,это не тебе..

Alone In The Dark

Ну скажу как знаю))) Будь с ней не Папой а Другом))) Это не сломает стереотипы хоть))) Будь с ней Пацаном))

Lliry Hess.

Впомнилось: умные люди любят подурачиться...

Галина Мамаева

О нашей Вселенной,как произошли планеты)

Владимир Строганов

🖼 тут 7 планет вместе, когда все были??

Eлена

Нет, Володя, я в этом не разбираюсь.

Владимир Строганов

Лена это не для тебя. Это для всех.

Владимир Строганов

🖼 вот тут 8 планет вместе. А когда все будут?

Eлена

Скажи когда

Владимир Строганов

Лена я не знаю.. Вот и спрашиваю.. В одной умной книге прочёл, что пришествие Иисуса будет, когда Сатурн(закон) сред с Юпитером(расширение) в знаке Рыб (вера).. Включил корм. На работе не удобно, выключил монитор. Через 6 часов проверил.. Комп все сбросил.. 😢

Eлена

🤷‍♀️

Александр Козлов

хмм в эфемеридах такой точки нет.

Владимир Строганов

Может и было несколько млрд лет назад..

Александр Козлов

надо до компа добраться и гляуть. учитывая циклы юпитера и сатурна это произошло где то в сороковых годах прошлого века

Владимир Строганов

Цикл Сатурн в 29 лет. Так что они встретятся но надо, что бы в Рыбах!!!

Александр Козлов

тогда нам это не грозит

Владимир Строганов

Да почему, это буде после 3 тыс года.

Св
Светка

та стока ни в жисть не отмотать🙄

Владимир Строганов

Ну, почему. Есть даже гороскопы Потопа. И рождение Иисуса.

Св
Светка

хотите сказать, что гороскопы это результат отмотки времени назад? 😳

Владимир Строганов

Можно и вперёд и назад отмотать..

Владимир Строганов

🖼 вот про Тунгусский метеорит.

Владимир Строганов

8 планет сошлись,, вместе,,

Св
Светка

🙄

Игорь

свое отмотай может че и поймете

Владимир Строганов

🖼 вот тут 7 планет вместе. Когда все?