Эд

Какие убеждения вы можете сломать в себе, и если да, то ради чего?

Ответы
Татьяна Бежанова

ничего не собираюсь ломать, просто постараюсь развить в себе хорошее, тогда и убеждения поменяются.

Эд

интересный ход, даже оригинальный, изменить себя и остаться при своих, оригинально

Татьяна Бежанова

в том то и дело, что если я заменю плохое хорошим, то и все вокруг поменяется. и ломать не надо, если ломать, то это боль и разочарование.

Эд

тогда вы должны быть уверены в том, что это выгорит, или настолько в это верить, что просто незамечать перемен вокруг вас для достижения своей цели

Татьяна Бежанова

да надо правильно ставить цели и не бояться перемен

Эд

я тоже думаю, что человек ставя перед собой задачу предполагает изменения в пути, но в нём есть основа, свои убеждения, которые помогают ему справиться с переменами

Татьяна Бежанова

главное чтобы они были теми самыми

Эд

о да )))

Виктория Смирнова

Убеждения нельзя сломать. Можно только пересмотреть. И конешно же ради собственного благополучия

Эд

вот чётко и по факту, лаконично, благодарю

Наталья Романова

Ломать - нет. Но если пойму что не права, то могу их изменить... ради справедливости и пользы дела

Эд

такая же штука, первым в пионерах был, а затем понял, да чтоже мне мало всего, хватит, ну и ...развалился комсомол ))))

Наталья Романова

Ну и ладно... дела давно прошедших лет)

Эд

и то верно ) посмотрим что дальше будет )

Наталья Романова

Думаю что будет)

Эд

😆

Татьяна Козина

Любые убеждения можно изменить, если нашёл более веские убеждения на одно и то же.

Эд

как в анекдоте про китайцем ) один выпрыгнул а десяток запрыгнуло

Татьяна Козина

пример неудачный

Эд

ну почему, на каждый аргумент можно найти более достойный, а главное ведь твёрдость убеждения

Татьяна Козина

аргументы и твердость убеждения хорошо проявлять, когда тебя понимают...

Эд

прямо в яблочко, с этим не поспоришь и возразить нечего 👍

Смена Мерности

Не готова ломать ничего. Я хочу создать. А для этого готова жертвовать собой.

Эд

😸 🌹

Смена Мерности

))) спасибо

Эд

😽

Комета

сломать что-то сложно. нужно, чтобы на смену одним убеждениям пришли другие.

Комета

я много картинок перебрала. сохранила нексолько. а потом из тех выбрала одну - эту. не знаю, чем она мне понравилась. прекрасная девочка, чудесные птички.

Эд

)))) тогда она близка чем то вам

Комета

ничем

Эд

на противовесах работаете? и такое встречаеться

Комета

на каких противовесах?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если это необходимо для моих близких- не раздумывая,все! Что понадобится!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,удачи вам,спасибо за диалог,

Эд

Благодарю и Вас, до встречи 👋

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаете,будпт ещп одна?

Эд

поглядим, пути ведь неисповедимы )))

Марина Данилевич

что никто никому не принадлежит.никто никому ничего не должен.ради себя

Аделина Свабода

Любые, которые сочту недостаточно осмысленными и не совсем верными

Михаил (Москва)

И еще.

Эд

ага

Михаил (Москва)

Итак, итог нашего с вами общения: полная потеря уважения к вам и лишение всех человеческих прав, как существа неспособного на адекватные ответы и общение вообще. В разумности особи отказано))

Эд

судя по вашему кипишу, всё пустое и обвальное, пыжитесь перед собой, цепляете для затягивания в свой безсмысленный трёп, уважение - заслужить надо, мне безразличны твои выводы, как и сущность, лови волну и плыви мил человек, ибо не скоро у тебя будут радостные дни, прощай

@лена Трешина

Если меня убедят, что я заблуждаюсь или не права, то какие проблемы?

Эд

уже сюрприз

@лена Трешина

Для кого?

Эд

для любого )

@лена Трешина

Ну вот! Все женщины, как женщины- ЗАГАДКИ, а у меня все ни как у людей. Женщина-сюрприз! Звучит , однако! Спасибо!

Эд

))) так уникальность для женщины это звучит гордо )))

Тамара Коваль

зачем ломать? меня можно переубедить... главное аргументы!

Эд

и то так, убедить ))

М*
Марина *

ограничивающие убеждения . Ради комфорта и лучшей жизни

Эд

по сути да, а на практике, так ли это? не ужеле приходилось ломать?

М*
Марина *

конечно. А зачем они мне нужны?

Эд

что значит, зачем? сегодня я белая, а завтра ?

М*
Марина *

вы наверно не знаете, что такое ограничивающие убеждения

Эд

уж просветите, коль знаете

Безымяна Бесфамильная

любые...ради понимания реальности . как она есть

Эд

но мир же серый, а мы видим краски, так какая реальность ближе?

Безымяна Бесфамильная

не знала, что реальностей несколько...

Эд

ну конечно, как и правда....у каждого своя, так и теряются по углам

Безымяна Бесфамильная

как вам угодно....

Эд

ну что же, примим и такой ответ )))) сенкс

Профиль Удалён

Любые! программы , что в уме, ничто не стоят...))))

Эд

знакомо, кроме чувственного сознания есть и то что необьяснить, Я ЗНАЮ потому живу и чувствую

Профиль Удалён

Когда ты понимаешь, не!... чувствуешь... присутствие проявленности.. это... ой! Оценки мима.. хотела клёва написать)))))))))) И смеюсь да неба))) Ну... или выше!)))))))))))))))))))))))))

Эд

ну нет, что такое "понимать", это савокупность знаний, умений, навыков.....но когда ты ПРОСТО ЗНАЕШЬ, первисные инстинкты нужны для выживания, но объединив с формой знаний вот чего то можно и достигнуть

Профиль Удалён

Ну я ж ап этам жы и талкавала)))))))))))))))))))))))))

Эд

Ура консенсус!!!!!!!!!!!!

Марина Аксенова

Только ради своего ребенка смогу пойти на все

Эд

согласен, не словом, а делом, дела познаються и человек возвеличиваеться

Марина Аксенова

Мой сын знает,что он значит для меня

Эд

да, знает, чувствует, понимает, отношение людей складываются из тонких нитей чувственности и проникновения

Эд

☺️

Артур Ки

Никаких убеждений я не могу сломать в себе!

Эд

даже ради спасения жизни дорогого человека?

Особенная Особа

и не собираюсь..меня ж ничего не припёрло=)

Эд

страстно? ну прям тяжёлая артиллерия лупит, у кого нервы по прочнее, ой....представил эту страсть..на простынях .уфффффффффф

Особенная Особа

а вам что что страстные не попадались..хм

Эд

блин нет смайлика с орбитами в виде звёздочек ))) такие чтобы после "переговоров " о несоответствии клюшек у Чикаго и Метс, срывалось одежда друг на друге и соседи пели марсельезу услышав грохот сверху? нееееет (((( а тааааааааааааааккккк хотца ☺️

Особенная Особа

нету значит..скоро будут=)

Эд

наверное уже не суждено

Ирина Алексова

Зачем такие крайности,ломать-не строить!

Ирина Алексова

Скучно,когда знаешь,что раздражитель.Нужно быть ЛЮБИМЫМ

Эд

им не станешь, пока оценят, как правило все только делают вид, но дальше не видят...или не хотят

Ирина Алексова

Так "каков привет,таков ответ"

Эд

ну и насильно мил не будешь ))

Ирина Алексова

Это точно

Валерия Попова

Ради детей, ломала себя и свои убеждения

Эд

это порой единственное благородное дело в ответе на поставленный вопрос

Юлия Пак

Зачем их ломать, их жизнь сама изменит.

Эд

ну жизнь их и правда меняет, какие то из них, это проходит по её прихоти, неужели ничего от нас не зависит ?

Юлия Пак

Есть особо упертые товарищи... А так ли это хорошо жить по принципу " усрусь, но не покорюсь"