★M
★Morskaya★

А какой штраф вы бы ввели, считая что он для пользы?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Например, штраф за то, что молодые здоровые мужчины намеренно не уступают в общественном транспорте место пожилым людям, инвалидам, беременным женщинам, женщинам с тяжёлыми сумками... Было много случаев, когда мужики сидят и делают вид, что спят, и мне приходилось уступать место. Нет, мне не трудно, даже приятно, но, иногда, я плохо себя чувствовала, а не уступить место просто не могла.

★M
★Morskaya★

Я бы тоже таких штрафовала)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Приятно, когда мнения совпадают! С наступившим Вас!🎄🎁🎉

★M
★Morskaya★

Спасибо )Желаю Вам счастья!!!

Tagaimurod Nazirkulov

С Новым годом, моя дорогая! Будь в новом году прекрасна, как снежное зимнее утро! Нежности тебе, добра и красочных впечатлений. Пусть хорошие события окружают тебя повсеместно, мечты сбываются, улыбка украшает. Будь счастлива каждый день!

★M
★Morskaya★

С новым годом,Тагаймурод, я желаю тебе счастья)))и хороших событий в наступающем году)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За оскорбление другого человека в соц.сетях....сразу,одномоментно....что бы была Надзорная Служба в сфере соц.сетей....оскорбил ....доказательства в Суд....штраф по почте!....уведомление....в тот же момент,как только допустил оскорбление...

Игорь Миннигалеев

"умники" из чиновничьго аппарата уже предлагали для повышения доходности повысить НДС до 28% и снизить пенсии на 1ё5% ... даже подсчитали общую доходность этого мероприятия во сколько-то миллиардов руб

Сергей

Штраф?!!!... Нет, у меня бы они "штрафом" не отделались! Все те, кто оставляет мусор на месте своего "отдыха на природе", за непогашенные костры, за уничтоженную растительность вокруг...

★M
★Morskaya★

Страшно подумать что им вы приготовили)

Сергей

Это радует!...🙂

Игорь Кузнецов

В конце или начале года, штраф на несколько десятков тысяч депутатам, если они приняли не продуманный закон и не состыковали его с иными законами ..... можно продолжить.

Юрий Молотов

Штраф за разбрасывания мусора, где попало, при чём не деньгами, а на площади по голой заднице ремнем публично, при чём вне зависимости от пола и от возраста.

Юрий Молотов

За воровство нормальное наказание предусмотрено в уголовном кодексе

Де
Дерсу

Я бы штрафовал ГАИшников, за то что они останавливают водителей абсолютно ничего не нарушающих и тщательно ищут хоть что-нибудь, за что можно придраться...

Алекс Венцель

Штраф в сто тысяч за то, что сел пьяный за руль это на первый раз, а за второй десять лет без права переписки и пять лет поражение в правах...Только так

Nailya Tchervova

За езду в пьяном виде. Это вопиюще, когда " нажрался или нажралась" спиртного и сел-села за руль. ! миллион штрафа, изъятие авто и прав пожизненно.

Собеседник Из Караганды)

Оооо...например штраф для ментов! Что бы вели себя как обязаны по уставу! А то они блять тока бабки брать умеют за нарушение а сами не хуже того)))

John Simon

штраф за навязчивую рекламу, потратился на рекламу, потраться и на то, что она слишком давит на целевую аудиторию, может ее меньше станет)

Дайлова Надежда Гомель

Штраф содержателям домашних животных, гадящих в подъездах и зимой, держащих отапливаемые подъезды открытыми настежь для своих котов!

Радж Мамедов

Штраф и не маленький , на всех руководителей страны , которые говорят одно , а на самом деле делают другое или вообще нечего ни делают.

Рыб

налог на неграмотность, каждый год проводить устный опрос или экзамен по истории, математике, нац. языку и ещё несколько на выбор

Рыб

а что же там за реформы случились то? убрали бумаги и добавили зарплаты?

★M
★Morskaya★

Пошли в учителя те кто не смог никуда больше поступить

Рыб

не верю что повсеместно обновилось поколение учителей...

★M
★Morskaya★

Еще пока не повсеместно но большей частью

Рыб

в общем, свою мысль до вас донес

Женя Ружанский

За коррупцию а именно возмещение полной суммы коррупционных средств + принудительные работы на свалке мурока или дворниками

Чеширский Кот

курение и употребление алкоголя ребенком !!штраф с родителей и достаточно большой !!! за курения в школе лишение каникул !!

Кареглазая А)))

Чтоб мусор не бросали на дорогах,в подьездах))вообще ппц по утрам не возможно выйти,не доносят мусор кидают на дорогах)

Кареглазая А)))

Беспредел

Идущий К Горизонту...

Штраф, за виновность в дтп по нелепой причине(смс за рулем, просто прошляпил, разговаривал, мафон тыкал) Убил бы!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я бы ввёл не штраф, а дополнительный налог с религиозных людей, направленных на обеспечение жизнедеятельности их религиозной общины....

★M
★Morskaya★

Вариант)наверное не платят)

В России - на содержание религиозных общин деньги идут из бюджета, который формируется, в том числе, и из налоговых поступлений всего населения, независимо от отношения к религиям граждан.

Рустам Пилотов

штраф для президента в 10 миллионов долларов в конце его срока если он не улучшил а ухудшил жизнь граждан.....