Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 17
Василий Сычёв

Глубокое заблуждение ..)) Мой знакомый .. Второй брак .. Ему 52 ей 37 . Год назад она ему сына родила.. Счастливы

Светлана

Так ещё можно, она успеет вырастить

Василий Сычёв

А почему она ... Он кроху свою отдаёт ей только на кормление .. Как то при встрече сказал " Вася , когда у тебя появляется ребёнок в таком возрасте -это абсолютно другие чувства и ощущения чем когда они у тебя появляются в молодые годы .. Словно вторая молодость .." У него от первого брака сын 29 лет и дочь 22

Светлана

Ему и в сто лет можно

Василий Сычёв

Дай Бог . Передам ему Ваши слова .))

Елена

Женятся не только для того, чтобы родить детей. Кроме того, и в 40 можно вполне реализоваться как родитель.

Светлана

Вполне

Анна

Им так хочется. Может и имущественные интересы есть,а может просто приятно быть официально мужем и женой

Светлана

Спасибо

Иг
Игорь

демонстрируют серьезность намерений, придают важность в отношениях узаконить брак, уважают друг друга..

Максим Соков

Как стараться...вот у нас случай был, около 60... чё то такое,всё бабки клохтали,я не особо вникал,так что так

Ирина Новикова

Что за бред?! Во-первых, детей можно родить и после 40. Во-вторых, женятся же не только, чтобы родить детей!!!

Светлана

А ради чего?

Ирина Новикова

Вот найдете родственную душу, поймете!

Светлана

Хорошо

Бл
Блеск

Меня мама в 43 года родила. А при нынешней медицине хоть в 100. Да и с чего Вы решили, что женятся ради детей?)

Светлана

А ради чего?

Светлана

Хорошо

Даха

А кто сказал ? Во-вторых, родственную душу никто не отменял.В-третьих ,а вам какое дело до жизни тех людей.

Светлана

Никакой

Дм
Дмитрий

Дети конечно хорошо, но женяться не только ради этого, хорошо людям друг с другам любят связывают жизни.)

Светлана

Хорошо

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

"позно мы с тобой поняли...что вдвоём вдвойне веселей...проще проплывать по небу, а не то что жить на земле"

Светлана

Хорошо

Ксюня

Детей можно родить и 50 лет а то и в 60, зависит от организма женщины и сомой пары хотят они ребёнка или нет

Светлана

Хорошо

Ма
Макс

почему ..сейчас рожают после 40...хотя это наверное очень опастно..но если Женщина хочет..она будет рожать

Светлана

👍

Ма
Макс

☕🍰👍

Регро Арфарий

Дети могут быть, а могут и не быть, как захотят. Одна из причин не любят одиночества, вторая любовь, и т.д.

Светлана

Хорошо

Улыбка

Чтобы не быть одинокими.. Чтоб поддерживать друг друга, ну и на стороне секс искать с возрастом тяжелее.

Светлана

Возможно

Андрей Sprat

Любовь и все дела. А ещё можно осчастливить ребёнка (или даже нескольких), приютив их из детского дома!☺

Светлана

Хорошо

Константин Крылов

Отчего ж не будет-то? Моя одноклассница 6 лет назад родила дочку, в 49 лет. Обе чувствуют себя прекрасно!))

Леонид Чесноков

Одна очень популярная бабушка России "родила" двойню. Правда, муж там намного моложе, но это уже мелочи.

Константин Камнев

можно из детского дома взять или стать родителями любому ребенку - в кого вкладываешься, тому и будешь.

Светлана

Возможно

Тигран Арутюнян

Присовременном развитии медицинских технологий всё возможно. Это я как медик говорю с 40 летним стажем

Светлана

Хорошо

Ал
Алиса

почему вы так думаете.у меня были примеры знакомых.не получалась потом эко и двойню родили.семья супер