Дм
Дмитрий

"Ценность" мужчины с возрастом начинает постоянно расти, в то время как "ценность" женщины постоянно падать, в каком возрасте "ценность" двух одногодок (М и Ж) сравняются?

–4
Ответы
Fenix🇱🇹

Смешно , читать ваши комментарии . Возможно женщина с годами не будет свежа и наивна как в 25 , но зато в 45 баба ягодка опять. Это не я придумала , это народная мудрость. . Ягодка , а не кляча . И на счёт денег тоже вы не правы . Многие после 45 имеют отличную работу и статус и стабильное материальное положение, а некоторые имеют все им только любви и не хватает . Так что посмотрят ещё как.

Fenix🇱🇹

Ценность ее яра

Дм
Дмитрий

центрист

Fenix🇱🇹

Т9 простите ,ценность ее растёт , а не падает . Красота это вещь относительная , если она умна , сексуальна привлекательна , специалист своего дела и богата , она только становится лучше .

Дм
Дмитрий

"если она умна , сексуальна привлекательна , специалист своего дела и богата , она только становится лучше ." - и сколько таких женщин в 50 лет? и сколько таких 50ти летних мужчин? 10 на 90 процентов иил скорее 1 на 99 процентов? Или скорее всего 0.0001 процентов на 100?

Fenix🇱🇹

Ничего подобного .

Снежана

Установка очень порочная и неверная в корне. Женщина "в годах" всегда выглядит моложавее и подтянутее, красивее и энергичнее, чем расплывшийся в области талии лысый и обрюзгший "мужчинка".

Снежана

А вот если мрёте раньше, то какие уж тут харизма, напор и обаяние?

Дм
Дмитрий

я про 40-60 лет, а не про то как мы доживаем до 80ти)))

Снежана

да никак вы не доживаете

Дм
Дмитрий

я не пью, не курю, занимаюсь спортом и планирую дожить до 80ти) , у меня дед дожил до 97, папа жив...есть все шансу!

Снежана

Не доживете....

Ma
Marina

Ценность мужчины может "упасть" в любом возрасте,если он не с той женщиной, а женщина может вырасти в любом возрасте, если любит себя)👍💃

Майя Петрова

Уверены, что у всех мужчин растет. а у всех женщин - падает? Жизнь показывает, что так бывает далеко не всегда...

Дм
Дмитрий

в 99 процентах

Lady Winter 🇷🇺

Если вы про фертильность, то наверное цифра будет около 30 лет. Потом на спад идёт у всех.

Дм
Дмитрий

я не про фертильность, я про ценность или стоимость

Мисс

не надо набивать цену..старый пень есть старый пень так же кк и бабка

Ксана Третьякова

"Ценность" сравняться никогда не сможет!)) она изначально различна!

Ксана Третьякова

Вы о физиологических данных особей человеческих?....Привлекает не только внешние данные, но и ум, положение в обществе, здоровье...

Дм
Дмитрий

"но и ум, положение в обществе, здоровье..." именно! С возрастом ценность М растет, а ценность Ж падает . Именно по этому М в 40 лет легко найти любовницу 17 лет, чем Ж в 40 лет найти любовника хотя бы 25

Ксана Третьякова

Начинается....))) представляю несостаявшегося мужчину , без определённых средств, отсутствием жилья ,хорошей работы....(таких полным-полно)...)))))) какая дурочка 17 лет захочет стать еголюбовницей!))))

Дм
Дмитрий

У вас много таких знакомых?

Ксана Третьякова

не знакомлюсь с такими...))

Es. Vik.

С возрастом женщины стали мною интересоваться. - Это врачи!))

Валентина Воронина

Про возраст не скажу.А когда это просто.На кладбище

Ма
Марина

А точно, что ценность мужчины растёт с возрастом?

Дм
Дмитрий

непременно)

Ма
Марина

Это вам по молодости кажется. С годами лучше становится только коньяк и шампанское

Дм
Дмитрий

Если это ваше реальное фото, то я старше вас и знаю о чем говорю

Ма
Марина

Женщины раньше мудреют

Дм
Дмитрий

это справедливо в 14-25 лет, потом разница нивелируется

Ма
Марина

Соглашусь, хотя всё индивидуально ... кому что по жизни выпало

Уральская Рябинушка

Интресно, что входит в определение "ценность"?

Уральская Рябинушка

А это уже совсем другая тема. В реестр ценностей не входит

Дм
Дмитрий

ну и деньги и харизма и напор)))

Уральская Рябинушка

Могут только ради денег. Ну какая харизма у наших мужиков в 60 лет? Не спорю-бывают редкие исключения. Напор, я бы скорей назвала-наглость, настойчивость

Дм
Дмитрий

наглость и напор это разные вещи)))

Уральская Рябинушка

Так и я о том же

Niemand Против Войны

Чувак, ты придумал этот "закон", ты и вычисляй.

Rima Kravcenko

так всё не одинаково и кто знает кто одолеет

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна по сути.

Марина *****

Правильно в кавычки "ценность" взял

Дм
Дмитрий

ценность есть, но она не всегда в денежных единицах

Марина *****

А в чем? В возрасте?

Раиса Бобкова

Ж всегда будет моложе ровесника М

Ол
Олеся

Ценность чего? Тела, ума, души?)

Златка Золотая

Какая ещё ценность? О чем вы?

Дм
Дмитрий

Представь что в 18 лет девочка стоит 1000.000 условных единиц, а мальчик в 18 лет 0 условных единиц, так вот стоимость мужчины начинает постоянно расти, а стоимость женщины постоянно падать с увеличением возраста

Златка Золотая

Бред этот никому не говорите пожалуйста

Дм
Дмитрий

это факт, который каждая девочка должна понять еще лет в 13, только тогда она устроит свою жизнь правильно

Златка Золотая

Угу.. Поучите еще

Дм
Дмитрий

вы просто в 13 дет этого не знали, вот у вас ничего и не вышло

Златка Золотая

Не вышло что?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Опустили блин ниже плинтуса

Марина

Посередине где-нибудь)