Sp
Sp405

Вопрос тем кто родился в 1983-1985 годах, когда стали мамами и папами в первый раз, в каком году? Мой год рождения 1984, и меня природа обделила какой-либо возможностью сделать детей, в то время как, очень много моих одногодок уже заимели внуков.

Ответы
Таяна

👀 у меня муж 86 года.. у нас сыну 8 лет. Его друг 85 - нет детей. Мой друг 84 года - нет детей и возможности их завести. Ну те род на них останавливается.. похоже именно на уничтожение рода. Но! У них и энергетика схожая! Она темная, грузная, тяжелая... и вокруг них все темное и грязное. А у меня муж чистоту любит, как и я... при чём во всем!

Игорь Крайнов

Эх .. Не у того спрашиваешь .. Примерно в твой год рождения я в первый раз познакомился.. С женщиной ..

Анна

По возрасту ещё не поздно стать мамой, желаю вам этого! Иногда это большие сложности, родить...

Екатерина Оленева

Мой сын 1986 г.р. Мой внук родился в 2013. Я с 1967....Внуков Вашим ровесникам.. как-то рановато еще..))

Наталия

Родилась немного раньше,в 1979.первого родила в 19,двойняшек в 39,через год ещё один родился

Алексей Горталов

Первая дочь 1985 г.р. Первого парня родила в 2009. Вторая дочь 1987 г.р. родила три дня назад

Katerina K

Мне тоже 38 , у меня сын 2007 года рождения. Не понятно , вы мужчина или женщина?

Sp
Sp405

Мужчина. На секс и детей недееспособен, что было ясно еще около 30 лет назад.

Марина

Не рановато ли для внуков то?😳 В этом возрасте еще детей рожают.

Валерий Сумский

У меня почти в 47 первый сынок. Малышку второй год. Ещё жду

Sp
Sp405

Значит ещё не поздно. Только я ещё харей не вышел. Выгляжу в 2...2,5 раза моложе своих лет

Sp
Sp405

На 18...20

Валерий Сумский

Что способствовало?

Sp
Sp405

Хз. По-хорошему надо операцию по пластике лица делать, а то в 50 на 20 буду выглядеть. Жить это сильно мешает

Валерий Сумский

Я тоже как- то спросил, что у нас на работе делает школьница? Ей оказалось было за 20, но внешне школьница и не старших классоа

Наталия

У меня первый ребенок родился в 23 года, дочери 13.

Аптер Пётр Яковлевич

В 1984 году родившиеся имеют внуков?Не ошиблись?

Sp
Sp405

Здесь какая-то девчонка на три года меньше, 1987 года, пишет что уже бабушка. Далеко не ходить - у меня кума 1992 года, в 2008 родила, младенец уже мужиком стал, выше и крупнее бати. Так что пипец да и только

Амина

Ахренеть. Я тоже с 84, а сыну только 2 года будет

Наталья Борисова

Что-то рано они стали бабушками и дедушками.

По
Половинка

84 год рождения у многих не складывается.....

Sp
Sp405

Не знаю что не складывается, но у меня не сложилось из-за сексуального отклонения, которое родом из детства. Отклонение не мешает окружающим, о нем никто не знает. Но секс, а тем более создании семьи, из-за него невозможны. И это страшно, особенно остро понимание этого пришло сейчас.

Галина Гриднева

Мой сын тоже с 84 года и у него нет детей

Лариса

так в чем проблема,догоняй упущенное

Сергій

Ты ещё в детском возрасте, дерзай

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня тоже нет детей ,хотя я 91 уже

L S D

Вам кто-то мешал рожать детей?

Серафимка

Я родила впервые в 24,с 1985 года

Карлсон

Моей дочери 4 года скоро.