Sp
Sp405

Вопрос тем кто родился в 1983-1985 годах, когда стали мамами и папами в первый раз, в каком году? Мой год рождения 1984, и меня природа обделила какой-либо возможностью сделать детей, в то время как, очень много моих одногодок уже заимели внуков.

Ответы · страница 2
Ан
Анти3Ая

Для внуков рано. 2006

Ой Ля Ля

2004 год первая дочь

Артур. Владикавказ.

Я ещё не женился!

Алла

Я не тороплюсь

Ми
Мила

Сочувствую

Natali Shelkovica

печально

Sp
Sp405

Да, выход один - добровольно мобилизоваться. Но самосохранение не дает

Natali Shelkovica

как понять

Дмитрий Каракозиди

Внуков?

Sp
Sp405

Да, есть такие. Потому что ровесники становились родителями в 2000-2002 годах. в свою очередь детишки, рожденный в 2002, а это именно детишки, имеют своих детей годиков эдак 4..5 уже.

На
Ната

В 22