Stas Aliev

Какая должна быть идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной, младше, одногодки, старше?

Ответы
Валерий Чикало

....Вообще-то это зависит от самих - мужчины и женщины....
Понимаете, главное - не в возрасте, а в том, чтобы они друг друга дополняли...Хотя, конечно, схема есть. Я полагаю, что мужчина должен быть старше женщины.....в разумных пределах (Разумные пределы? - У каждого - свои. Для меня это - до 10 лет....)

Stas Aliev

Случай с Пугачевой говорит об обратном.)

Валерий Чикало

Разве??? А что собственно мы знаем?

Валентина Рязанова

Женщины по статистике живут дольше , думаю , разница в возрасте должна быть не более 6 лет, мужчина старше не более 6 лет , а то придётся вдовствовать женщине одной долго. Не каждая потом решается выйти за другого замуж.

Stas Aliev

Согласен.

Даша Ром

Неясно, но одногодки не привлекают. Интересно общаться с помладше и посмотреть что там в мозгах иного. А вообще сейчас понимаю, что лучше все-таки постарше. Ну и от возраста женщины зависит

Улугбек

Принципиальной разницы нет... Важно, чтобы она умела себя поставить и, в то же время, уважать и почитать его!..

Ал
Алекс

Женщина должна быть лет на 10 старше мужчины . Вы для неё будете как ребёнок , окружённый заботой . 😂

Анатолий

В годах не должно быть разницы. Под старость ощущается,даже на 3 года разница. Вот и думай,сам.

Беатрис

судя по наблюдениям, мужчина может быть ровесником или младше ну максимум лет на 10

Алексей Жук

С первого то раза?!

Беатрис

аха

Алексей Жук

Течет река Волга

Беатрис

ааа...

Алексей Жук

Уууууу...

La Testa

Примерно 6 лет в молодости, а по старше уже не важно, возраст незамечен

Олег Соколов

Ну. Если младше намного. ты не поймёшь её жизнь. и хизнь её друзей.

Ирина Славянка

Женщина, а почему от себя не пишете, а фото мужика ставите?

На
Наташа..

Настоящая любовь.. взаимная ..и разница не имеет значения.

Галина

Считается -четыре года ,мужчина старше . самое разумное

Ирина Отставнова Кочнева

Никто не знает. Но мужчина должен быть старше женщины

Русская Девушка Аня

от 5 до 15 лет я считаю и старше должен быть мужчина

Ольга Просто ******

Мне мужчины постарше нравятся. Лет на 10 и более...

Лея

Неважно...главное чтобы в жизни разницы не было)

Денис

По-моему мужчина может быть в паре чуть старше.

Вера Гудкова

Лучше,чтобы мужчина немного старше или младше

Андрей

Разницы нет, главное чтобы вам было комфортно

Бо
Бобёр

Зависит от возраста мужчины и его достатка