Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 20
Марина Мурина(Связева)

Причин того что люди сходятся очень много.И у всех своя причина.А дети возможно уже у обоих есть.

Светлана

Возможно

..
......

Почему? Женщины в этом возрасте могут рожать. .. Вот только опасно. высокий процент больных детей

Светлана

Ок

El
Elik

Почему же не будет , а вы на европейцев смотрели , они живут с перва для себя, а потом детей делают

Светлана

Возможно

OK
Oleg Kalashnikov

Почему? Возраст еще вполне фертильный и я многих знаю у кого дети в таком возрасте были рождены.

Светлана

Вполне

OK
Oleg Kalashnikov

Такие краткие ответы... Ты случаем не приходишься родственницей Таланту?

Светлана

К сожалению, нет

OK
Oleg Kalashnikov

Ну вот... А я то думал хоть кому то повезло.🥺

Gauda

Кто Вам сказал такое?
И ещё, разве брак это сугубо для деторождения? Без этого ни как невозможно?

Светлана

А без этого (без детей) он зачем нужен?

Светлана

Не в курсе

Светлана

Не грустите

Светлана

?

ᚦᛊ∨ᛁ

...после 40-ка жизнь порой только начинается..))...сейчас очень многие рожают детей в возрасте 40-50..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

An
Antonina

Очень даже будут. Общалась с бабулечкой ей за 80.сына родила после сорока.сейчас помогает внукам

An
Antonina

😊

Влад Пит

Почему так уверены ? Если женщину не скребли , как кошку . то она и уверена в возможности зачать...

Светлана

Хорошо

MคLꭵήค

Да сейчас и молодые не торопятся детками обзаводиться. А сходятся, чтобы скрасить одиночество.

Светлана

Хорошо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Почему не будет то🤣. Сейчас и в 50 рожают. У меня сестра родила здоровую девочку. Сестре 45 лет. Никаких осложнений.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

По-моему даже, было женщине за 60 и родила. Сейчас срок увеличивается

Игорь Сливинский

чоб не быть в одиночестве

MคLꭵήค

Игорь, не факт, что ребёнок решит проблему с одиночеством.

Игорь Сливинский

увы в это время сходяться чтоб не быть одинокими. в это время быть одному самое тяжело

Алексей Мезенин

Почему это не будет? Но я знаю .что ДНК становиться хуже у мужчин, и после 50 могут быть патологии

Светлана

Про ДНК это миф

Алексей Мезенин

Ну посмотри лекции профессоров, я смотрел

Светлана

Где ссылка?

Алексей Мезенин

Ой да просто набери строение днк или клетки, ну сразу скажу через пол часа можно впасть в летаргический сон

Светлана

Голословно

Леонид Д.

При чём здесь дети, у них они давно есть и дети новые не нужны! Им главное ЛЮБОВЬ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана

Хорошо

Светлана

Благодарю

Игорь Прянишников

отчего же? нынче фертильный возрас у женщин европейской рассы удлиннился до 50-55 лет в среднем...

Александр Захаров

Одной то, тоже, поди не сахар? Вот от тоски то на меня и набросилась... из фильма Любовь и голуби...

Светлана

Ок

Тиана

Боятся остаться одни. Либо нужно одобрение общества. Особенно если есть дети от прошлых браков

Светлана

Возможно

Александр Денисов

вы жестоко ошибаетесь при ЗОЖ женщины могут рожать и после 50 -ти а мужчины делать своё дело до 82

Светлана

Хорошо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хотят, поэтому и женятся. Можно подумать, что отношения оформляют сугубо из-за появления детей.

Светлана

Хорошо

Га
Галина

Может и быть)) Я даже знаю пару, где женщине 50, а мужчине и того больше и она родила первородкой!)

Светлана

Ого!

Га
Галина

Да, всякое бывает! 😊 И эио прекрасно! 💐

Владимир Павлов

а при просыпании.....кофе в постель....)))))а всё равно вставать придётся.....нууу.....тоже не знаю.....)))

Светлана

Ок

Владимир Павлов

Нуу....вставать, чтобы не обидеть....а я виноват, если она раньше?.....

Александр Сергеев

Зато будет с кем провести длинные холодные зимние вечера, если конечно, нуждаешься в компании.

Светлана

Хорошо

Ёшкин Кот

Да ладно..! Вот мне в этом году 40, не женат и небыл, но если рискну, то детей обязательно заведу..))

Светлана

Хорошо