Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 22
Анатолий Муйтуев

Почему? У тетки климакса нет, а у мужика дай Бог всем мужикам так... В сорок лет - осечек нет...😁

Светлана

Хорошо

Александр Волков

Это кто сказал? Очень даже ошибаетесь. https://gorets-media.ru/page/samyj-staryj-otec-v-mire Так что, было бы желание.

Светлана

Да уж

Kamaz

Почему не будет ??? Ещё как будет )) Моя бабушка родила мою маму в 40 )) И таких примеров много .....

Алекс

То же не понимаю.... семья ,это он,онаи ребенок...минимум....но после 40...хочется заснуть с кем то

Светлана

Хорошо

Alla Alla

когда раньше не получилось--а в 40 ума набрались--чтоб одним не остаться --какая-то семья была

Светлана

Любая?

Светлана

Ок

Айхан Арслан

Ну у нас боятся остаться одиночка одиночки Виктор хочется пройти вторую попытку влюбиться

Светлана

Возможно

Айхан Арслан

А вы тоже оба 40 хотите замуж выходить или нет

Ирина Григорьева

Дети могут быть в любом возрасте , можно взять деток с приюта и возраст тут совсем не причём

Светлана

Хорошо

Марина О.

ну, так любовь же, это не только для рождения детей. Хотя у людей после 40 тоже дети рождаются

Светлана

Да

Юлия. *

Может и будет. Люди должны облегчать жизнь друг другу, но не усложнять, для этого и сходятся

Светлана

Хорошо

Олег Викторов

ЧТОБЫ НЕ ОСТАТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ,А МОЖЕТ ЗАВЕСТИ РЕБЁНКА,ВЕДЬ ЗАПАС ВРЕМЕНИ ЕЩЁ ПОЗВОЛЯЕТ!!!

Светлана

Возможно

Ёжка В Тумане

Разве женятся только чтоб детей заводить? Нет, хочется вот и женятся. И после 40 можно родить

Светлана

Хорошо

Бе
Белла

Не факт. сегодня медицина развита настолько хорошо, что и после 40 люди благополучно рожают.

Светлана

Хорошо

A A

я знаю людей, которые соединяли жизни и рожали и позже... была бы любовь, желание и здоровье))

Светлана

Хорошо

Sеrый

а просто ..вот просто от них перемены не зависят..не рассматриваете такой вариант развития.?

Светлана

Возможно

Ев
Евгений

Не все в детей упирается, просто им вместе хорошо. А жить только ради детей та ещё глупость.

Светлана

Возможно. Поэтому и возник вопрос

Ев
Евгений

На вопрос можно ответить, но если человек не в состоянии понять ответ это разговор немого с глухим)

Светлана

Чтобы понять, нужно, чтобы донесли

Ев
Евгений

Это невозможно донести, это психология) оно либо есть либо нет)

Светлана

Ок

Просто Любовь

В таком возрасте уже у всех есть дети, а в новом браке можно уже и без детей, для себя пожить

Светлана

"Для себя" это как?

Просто Любовь

Наслаждаться жизнью, отдыхать. После сорока уже можно и отдохнуть

Светлана

Валяться неделями на пляже? Или как?😄

Просто Любовь

Много есть разных видов отдыха

Светлана

Например?

Людмила Бондаренко

Дети вырастают и живут своей жизнью..а людям тоже хочется простого человеческого счастья..

Светлана

Возможно

Светлана

Хорошо

Игорь

Как правило, в такой паре дети уже имеются достаточно взрослые. А там и до внуков не далеко.

Светлана

Возможно

Михаил Лященко

Ну своих может и не будет хотя много примеров в мире есть когда всё планово и всё прекрасно

Светлана

Хорошо

Салтанат Кемалова

Я думаю любовь кому то рано, кому то поздно приходит) и только Бог знает у них будет или нет)

Светлана

Согласна