Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 27
Иван Степанов

Для женитьбы(сожительства)регламент не уместен.А дети,почему-бы и нет если по-любви.

Светлана

Женидьба и сожительство это разные вещи

Овчинникова Неля

Заботиться друг о друге. общение ну и отношения еще не угасли. Вот люди и в 60 женятся

Светлана

Кто?🤔

Овчинникова Неля

Ну у нас же нет общих знакомых. Я не о тех женитьбах на прессу

Светлана

У вас в близком окружении есть такие пары?

Светлана

А ваш возраст соответствует фото?

Светлана

А я думала сейчас так 😊👍

Наталия

кто ж вам такое сказал? знаю нескольких пар, которые женились в 45 и появлялись детки

Светлана

А сейчас что?

Наталия

что сейчас? живут вполне неплохо. мне практически 40, мы тоже недавно сыграли свадьбу и останавливаться не собираемся,

Светлана

Молодцы.. Можно только за вас по радоваться...

Наталия

спасибо))

Юрий Павлович

КАЖДОМУ СВОЁ? ДЕТИ , ЭТО РАДОСТЬ? ВОЗМОЖНО, ОНИ УЖЕ В ЭТОМ МИРЕ, РАДОВАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЮТ?

Светлана

Возможно

Тимофей Киселёв

- для чего люди вообще женятся? Детей итак можно организовать если ну очень хочется.

Светлана

Ок

Лариса Иванова

Сейчас не проблема родить ребенка после сорока. Главное - успеть поставить на ноги.

Светлана

Это самое важное

Лариса Иванова

Если они уверены в себе, то пусть рожают

Светлана

Вы думаете, что кто знает день своей смерти?

Лариса Иванова

Вопрос хороший. А жизнь продолжается

Светлана

Согласна

Светлана

И вам добра и мира

Roman K

Видимо, чтобы никто никого не кинул на бабки... ведь при разводе всё делится пополам

Светлана

Видимо

Ви
Виктор

самый лучший ответ мне кажется, это испытать на собственном опыте чтобы понять это

Дубльсенди Еремеев

жене было 40 а мне 48 и ро🖼дили третьего ребеночка надежду и опору старости

Светлана

👍

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не знаю не дожил еще... но думаю секс никто не отменял...хотя можно и без замужества...

Светлана

Верно

Владимир Толкачев

есть прецеденты и в 65 именно женщинах говорю. Ну а мужчина и в 80 может сделать дело.

Светлана

Когда ростить?

Владимир Толкачев

добавочная мотивация......для возраста

Светлана

Это круто, конечно.. но не в 80 точно!

Светлана

Мифы

Владимир Толкачев

о милая Светланушка простите меня

Светлана

Ок

Александр Чудинов

Просто вдвоём жить веселее и легче. Можно и не заключать брак, а просто жить вместе

Светлана

Собачьим браком?

Александр Чудинов

Ну почему собачьим? Некоторым людям по каким-то причинам не удаётся в молодые годы создать семью. Можно создать союз и после 40-ка. Ещё раз хочется повторить, что вдвоём жить легче и веселей.

Светлана

Если так, то почему брак не сделать нормальным?

Александр Чудинов

Это их жизнь, это их решение и мы им не судьи. Ничего криминального в этом нет.

Светлана

Ок

Константин Купчин

оооооо - ))) это не факт, я бы даже сказал - не правильный вывод...совсем не правильный

Светлана

Не факт

Константин Купчин

а в чём тогда вопрос то?))

Светлана

См выше☝️

Алексей Сергеев

Дети и в 50 и в 60 и даже в 70 рождаются у некоторых. Всё зависит от здоровья и от генов.

Светлана

Хорошо

Наташа

Кто сказал? Моя бабушка,мою маму родила в 48,а потом в 50 ещё ребёнка и прожила 102года.

Светлана

Ого! 👍

Елена Монум К.

С чего это такое мнение? Сейчас пары обзаводятся детьми и в более старшем возрасте

Светлана

Возможно

Artur Sova

Есть много уровней отношений...например женятся чтоб вместе чувствовать мир...и т д

Светлана

Хорошо

Юлия Пак

Почему вы так решили? В наше время все возможно, было бы желание, здоровье и деньги.

Джон Доу

Потрахаться от души и пожить в своё удовольствие!!! Наконец то - бля! Не достаточно?

Джон Доу

Несколько доходных домов под сдачу в Москве Дома за границей....

Светлана

Это способ заработка.. Я спросила о другом

Джон Доу

Общий социальный статус - инженер робототехники

Светлана

Какие же цели и задачи ваши?

Светлана

Зачем?

Натали

Не ради детей, значит, женятся. Ради себя, ради своего комфорта. Дети не всем нужны.

Светлана

Бедолаги...

Натали

Ну почему) им хорошо вроде

Светлана

Это кратковременное счастье лишь даёт

Натали

Согласна

Светлана

Потому и бедолаги