Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 29
Ку
Кубаночка

К этому возрасту уже понимают, что одинокий человек это никому ненужный человек..

Светлана

Ясно

Собеседник

Ну, не ради детей значит. Вообщем-то у супружества дети не основопологающая цель.

Светлана

А что есть бог?

Собеседник

Вам интересно моё восприятие или что он сам о себе говорит?

Светлана

Ваше. Сам он говорить не может

Собеседник

Да, многие так думают, но чаще всего потому, что не задумывались над одной простой истиной. Давший уста неужто сам не может говорить и создавший уши слышать?

Светлана

Может, но лишь через людей

Семён

А сейчас это не является главным, потому население ислама и заполняет весь мир ...

Светлана

Вам не пригодится эта информация😄

Семён

Да я просто хотел развить тему, не более того. А вы что под умали ... ???

Светлана

Ничего

Семён

🌹🌹🌹

Светлана

Благодарю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так дети уже есть к этому моменту. Хотя... по-разному бывает. Моя сестра в 42 родила.

Светлана

А папа где?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они не живут вместе. Это второй ребёнок. Первому, как моему, 30 лет.

Светлана

Молодцы!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И я с первой 20 лет не живу.

Весна Красна

Но и молодость назад не вернуть .... А жить хочется и в 40, и в 50, и в 60 ..... и даже в 90 😉

Светлана

Хорошо

Валентина Кузьменко

Это состоявшиеся уже и знают чего хотят. Дети будут и дорожить друг другом будут.

Светлана

Хорошо

H Г

ну не зарекайтесь ,одни становятся мамами а если хотите стать бабушкой воля ваша

Александр Голубев

чтоб в старости одному не остаться и помочь, если будет возможность друг другу....

Светлана

Возможно

Erdaulet Nayat

Потому что вдвоем веселей, и ради стабильности (секс, еда, деньги). Ну и ради любви

Светлана

Хорошо

Алексей Романов

А зачем? У каждого по двое, а если нет, то быстренько родить, если женщина здорова.

Светлана

Хорошо

Hrach Nalbandyan

Это вы зря! Лично знаю такую пару. Двое детей произвели на свет. К стати, здоровых.

Фи
Физкультпривет

Отчего ж? У нас двое.. Если Вам не хочется, то это не значит, что это невозможно...🙂

Светлана

👍

Ли
Лилия

Скажите об этом Илону Маску))) сколько там самому младшему... Кажеться годик есть)

Ли
Лилия

Я не помню) вчера читала его биографию, больше всего поразило что он может работать по 85-100 часов в неделю, после этой цифры все остальное выветрилось)

Светлана

Что вас удивило в этих цифрах?

Светлана

24×7=168-100=68:7=9, 7 часов он спит, а остальное время что-то делает. Так у многих

Ли
Лилия

Вы не работаете и не спите 2 часа в день?. То есть Вы не готовите, не ходите на тренировки, не читаете, не смотрите фильмы и не сидите на всяких сайтах)))) стандартная рабочая неделя у большинства 45-55 часов в неделю

Светлана

Если вы работаете на себя, то всё время кроме сна тратите на работу. Так у него и есть и спит он почти 10 часов, в отличии от других

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Почему это? Сейчас возможности медицины позволяют и в 50 потомством обзавестись.

Светлана

Поздно

Светлана

Думать можно что угодно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вот думают и делают,как считают правильным. И на чужое мнение им наплевать.

Алексей Тарасов

Сложный вопрос, от недальновидности и воспитания и средств массовой информации

Светлана

Ок

Татьяна

Понимают что любили друг друга.Лучше поздно чем никогда.А детей усыновить можно

Светлана

Хорошо

Gennadiy Andreev

детей не будет?, в жизни есть много чего, а дети, может быть и будут ,было.здоровье

Светлана

Хорошо

Степаныч

Глупости, будут и ещё вырастить смогут, а если поднатужатся то и внуков дождутся

Bony Brain

Женятся не только из-за детей - бывает, что люди просто хотят быть всегда вместе))

Ол
Ольга

А при чем здесь дети?
Если с человеком лучше, чем без него, почему бы и не сойтись?

Светлана

Возможно